Молчалка• 23 декабря 2014

Как уговорить хозяйку, чтобы в доме появилась кошка?

КОТ
Фрикаделька• 23 декабря 2014
мужа уговорили?

Королева спама• 23 декабря 2014
сегодня ж вроде мужа уговаривали уже
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2014
Как уговорить хозяев убрать кота?
МЫШИ. ))))
Айболитная• 23 декабря 2014
предложите аренду подвязать к доллару,если и это не поможет,то тогда только рыбки и то не фат.
Первоклашка Я• 23 декабря 2014
на съемной квартире? залог дайте, на случай испорченного имущества
Т а т ь я н а• 23 декабря 2014
не советую даже начинать. Эту может и уговорите, а если через какое-то время придётся переезжать в другую съёмную квартиру? В хорошую квартиру с котом не пустят или цена будет выше.
Узница замка ИФ• 23 декабря 2014
Завести мышей
Борода• 23 декабря 2014
лучше бы беспокоился, как уговорить хозяйку тебя не кастрировать))) буш кошку требовать, точно чикнет!
lith_oops• 23 декабря 2014
Когда мои квартиранты спросили про кота - я ответила, что с них будут обои и перетяжка дивана - тогда на здоровье. В принципе - все.

автор Молчалка • 23 декабря 2014
Ответ дляБорода
если чикнет - буду мстить, всем ее мужикам в тапки нассу
Борода• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
месть не вернёт яйки)))