3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляtanuxa1608
уголочек шк отодран
такой и был, ничего не отдирала

ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
потому что мы все обсмотрели уже сто раз. коробка не перепаковывалась.
пост 248
tuman-no• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
ферби
Выглядит вполне живым, вы говорили он пожеванный. Да и батарейки не дефицитный продукт, можно было выскочить в ближайший маркет и проверить работает он или нет.
asha1811• 23 декабря 2014
а где видно что ферби битый и разломанные на мелкие кошки другие игрухи?
olehka1980• 23 декабря 2014
А ведь поближе если фоткать то почерк то не мой)))
kathe85• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Удалено администрацией...
Ну так а чего Вы на посредника бочку катите тогда?
Ну вот честно, зачем человеку жизнь портите?

Ну хотели сэкономить... А вышло наоборот.. Будет Вам наука...
На крайний случай купите суперклей... А что еще можно предложить?
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
нету ничего. даже был не зафиксирован
странно! ВСЕ новые Ферби прикреплены к упаковке снизу шурупами. его нужно было откручивать, чтоб отделить от картона.

Стойкая• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
вот
Штрихкод переклеєний
Кекс• 23 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
в Киеве почти на всех отделениях принимают посылки только в распакованном виде, проверяют содержимое и только тогда берут на отправку.
Не правда)В нашем отделении-никогда не проверяют.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Мне кажется коробку поменяли на укр почте, сами напортачили и подменили
polinachernous• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Ирина сделайте пожалуйста фото там где штрих код и печать. Я хочу показать их на укрпочте. От перевозчика как только будет ответ то я сразу извещу вам. Это большая кампания и они не рассматривают запросы за 1 день. А укрпотой я могу заняться завтра
Не теряйте свое время - это полностью головная боль покупателя , она сама захотела такой вид отправки ... И очень сильно тут попахивает ’ без лоха и жизнь плоха’ - вдруг Вы очень впечатлительный человек и сразу денюшки кинете на карту назад...А игрушки назад не потребуете (они ведь все разтрощенны)и оставите в виде компенсации ’моральной’...
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Улика!
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляtuman-no
мне от этого не легче
космея• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
по фото с общей коробкой видно что адрес не приклеен со всех сторон прозрачным скотчем а закреплен только скотчем укрпочты
Еще по-моему листок с адресом тап-ляп помазан клеем и приклеен , а посредник его приклеила только скотчем по краях .
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
вот
посредник,это Ваш лист и Ваш почерк?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляtanuxa1608
Улика!
а вы хто?
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
ну вот)
obyavu• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
коробка как коробка. Лист сверху точно мой. Смущает полное отсутствие скотча. Когда несу на отправку то показываю, заклеиваю своим скотчем прозрачным вокруг. А сверху укрпочта свой скотч клеит. Спасибо. Ведь я сразу не заметила что лист то болтается и не прикреплен к коробке по краям. Укрпочта много скотча не клеит и я всегда боюсь за то что отлетит адрес и проклеиваю по краям, а они сверху своим скотчем и бумажечку свою маленькую.
Ирина сделайте пожалуйста фото со штрихкодом что бы мне было с чем идти на укрпочту
исходя из фото коробки на почте - она заклеивалась только укрпочтой. Другого скотча там нет. Вы сами коробку скотчем обклеивали?
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ дляobyavu
посредник уже подтвердила что почерк не ее и адрес она приклеивала

автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
это слова. где фото?
asha1811• 23 декабря 2014
Автор, ну что вы на дурочку падаете?
Где разбитые и пожеванные ИГРУШКИ? не коробки.
НаДуша• 23 декабря 2014
Ответ дляКекс
что значит НЕ ПРАВДА!?! Вы внимательно прочли то, что я написала?!! ПОЧТИ НА ВСЕХ...
tuman-no• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
мне от этого не легче
Не легче если игрушка нормально выглядит и работает? Ну да, я понимаю, вам легче сразу без разбирательств деньги с посредника сбить.
ksu_wka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
вот
вот и доказательсва,что коробку заменили на новую и по своему приклеили адрес
kozerogka• 23 декабря 2014
Ответ дляСтойкая
Штрихкод переклеєний
+1000000000
космея• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
А вы откуда это знаете ? Ясновидящая ?
бумбэби• 23 декабря 2014
Коробка, как из Ж ..видно же по состоянию, она вся подранная
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляasha1811
Автор, ну что вы на дурочку падаете?
вот
olehka1980• 23 декабря 2014
Ответ дляobyavu
В правилах укрпочты (я их сфоткаю завтра), которые висят на почте указано что все посылки приносятся в открытом виде и из остального текста (завтра увидите) я поняла что если пользоваться полностью упаковкой укрпочты то это дороже выходит на стоимости доставки. Поэтому я беру всегда с собой СВОЙ скотч. Показываю посылку, пакую СВОИМ скотчем не выходя с почты, А сверху клеят скотч укрпочты
kathe85• 23 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Час от часу не легче. Была бы оценена - не вопрос, можно жаловаться.
А так... Даже если потеряют - спросу с них ноль.