разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
адрес вообще приклеен странно.
наше отделение никогда так неаккуратно не приклеивало и не приняло бы такую посылку вообще.
фербитк выглядит вполне живым и непожеванным. проверьте его. если он работает, то упакуете в красивый пакет и под елку. ребенок будет счастлив, а коробка ему не нужна.
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
а вы хто?
я продавец на КД
автор, я Вам сочувствую. мы тут все пытаемся разобраться в сложившейся ситуции. давайте не ругаться, а сотрудничать. если на посылке почерк не автора, то ее переупаковали на УП. ваше фото завтра повредник предоставит на отделении УП и будет служебное расследование. будем надеяться, что все решится в Вашу пользу и Вам возместят ущерб и еще работник поплатится за свои действия.
Ответ для3586744
это слова. где фото?
эти слова посредник написала ДО ВАШИХ ВЫПРОШЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ КОРОБКИ! КАКОЙ ВАМ БЫЛ СМЫСЛ ПОДТВЕРЖДАТЬ ЭТИ СЛОВА ФОТКАМИ? да включите ж уже логику наконец-то, а то слишком нагло и напористо все ото всех требуете, а подумать не успеваете. сходите к ментам, они вам все быстро по полочкам разложат.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Ответ дляkathe85
Час от часу не легче. Была бы оценена - не вопрос, можно жаловаться.
А так... Даже если потеряют - спросу с них ноль.
у меня девочка знакомая, продает обувь.Выслала она б-ц посылку, ее потеряли на почте, она все равно добилась от них денежной компенсации. Да пришлось попыхтеть, звонила и писала в головной офис,все вернули
Ответ дляtanuxa1608
я продавец на КД
а как выяснить ее почерк или нет?
Ответ дляtanuxa1608
я продавец на КД
так какой ущерб если посылка не застрахована?
да ну прекрасно видно что коробка другая и лист наклеен левый. Да сама укр почта никогда не примет так на клеенный лист с адресами, так как он оторвется в дороге в первые сутки. Автор, я Вам конечно ОООчень сочувствую, но вины посредника тут нет никакой. Зря Вы так на нее набросились.
Ответ дляtuman-no
Да видели мы коробки уже сто раз
Покажите игрушки, достаньте их из коробок и сфоткайте на полу, а не на коробках/мусоре/пакетах. Ну невозможно ж ничего рассмотреть. Выяснили, что ферби нормально выглядит, покажите нам ВСЕ игрушки без коробок.
тут видно
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
а как выяснить ее почерк или нет?
попросите фото посылки с адресом другого покупателя)) здесь отписывалась девочка
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я звонила, писала оф. запрос. Мне такой же оф. ответ прислали (письменно) - что по их правилам в бесценных посылках запрещено пересылать товары. Еще и дали по голове оператору, которая принимала посылку
Ответ для3586744
а как выяснить ее почерк или нет?
вы можете попросить других заказчиков. в теме отписывалась девушка, которая получала от автора посылку уп.
имхо тут даже вопрос не в том, кто подписывал лист. не могли на уп принять посылку с так прикленным адресом, просто не могли.
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
за действия работников, которые пытались скрыть содеянное, за их счет
если они перепаковывали, значит могли их наказать. вот пусть и наказывают
Ответ дляtuman-no
Да видели мы коробки уже сто раз
та не бейтесь так об стену,голову разобьете
тут часто в таких темах сложно добиться доп фоток
Ответ дляasha1811
ну сейчас видно
значит УП напортачила
посылка порвалась в дороге и они перепаковывали
для этого люди посылки и страхуют
но вы ж не захотели страховать сами. Причем здесь посредник????????????
значит УП напортачила
для этого люди посылки и страхуют
еще нет доказательств от посредника. только слова, а вы уже выводы сделали. Все понятно. Посредникам верим на слово.
бу ба бу ба бу• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
А ведь поближе если фоткать то почерк то не мой)))
И на почте не пишут по среди листика Б/Ц ...у нас например всегда пишут в верхнем правом углу.
А листочек вы так клеили ?
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
спасибо! будем знать) хотя я ВСЕГДА страхую свои посылки на полную стоимость
я монстряшек отправляю только в коробках, еще маркером пишу хрупкое
конечно если просит покупатель бесценной отправляю, но теперь ни-ни
в любом случае работник должен понести наказание, вспомните сюжет с кофтой
работника уволили.
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ длякосмея
А вы откуда это знаете ? Ясновидящая ?
нет,автор просто хитросделанная,захотелось денег сбить