разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
бу ба бу ба бу• 23 декабря 2014
Ответ дляasha1811
автор, мне кажется, что вы аферистка!
Докажите, что нет! где сами игрушки?
И на почте работают знакомые
Разрешили подмять посылочку и коробочки ....предварительно вытащив игрушечки.....и сбить 1500 грн. А тот получит свои 100 грн. за аферу
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
я уже сто раз выкладывала. комп тормозит
фото коробки от Фербика видела раз 6!!!!!!!!!!!!покажите самого Фербика,или он в таком состоянии,что его не видно???
Nata_liana• 23 декабря 2014
Мне укрпочтой тоже посылки приходили разодранные, помятые и еще разворованные. Сочувствую вам, думаю не стоит взваливать вину на посредника.
ваши слова также голословны как посредника
а посылка бесценная по вашей просьбе
посредник впечатления сумасшедшей не производит, чтоб бить ваши игрухи
поэтому вините себя за экономию на страховке
инормальных фото игрух все-таки нет, что наводит на плохие мысли насчет вас
а посылка бесценная по вашей просьбе
фисташка2013• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Человек требует от меня 100% компенсации немедленно. Не дожидаясь разбирательства.
Никакой компенсации,Вы что!Вы не виноваты
бу ба бу ба бу• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
на почте все зафиксировали.
Вас просит посредник сделать фото коробки и фото листочка с адресом, она знает как она его клеила, и тем более она говорит что обклеивает своим скотчем, а на вашей коробке только скотч укрпочты
Тем более автора на ее почте знают и смогут подтвердить как была упакована посылка и приклеен адрес.
Не думаю что те кто отправляет посылки клети их так что краи торчат до половины со всех сторон.
vasilchenckoswetlana• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
так мы все в одной квартире.
автор,по-моему Вы заврались,уже Вы все в одной квартире,шо-то или лыжи не едуть или Вас не в ту степь понесло
mbm.818181@ukr.net• 23 декабря 2014
Автор,ну Вы даёте одни и те же фото,мы уже видели.Сделайте другие фото,ферби в том числе