3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
Pri_de• 24 декабря 2014
Автор, давайте фото письма. Копия должна была остаться у вас с их визой.

Pri_de• 24 декабря 2014
- Мамо, мамо! Ялинка горить!
- Синку, не горить а сяє.
- Мамо, мамо, штори сяють!
Birist• 24 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Смотрю ничего не поменялось...
Фото нам так и не показали новые?
Нет.
мальчик-форма• 24 декабря 2014
Ответ для3586744
ДА? Очень умные. Она мне еще одну игрушку должна. Или вы ей посоветуете меня кинуть.
Та зачем Вам пистолет? Он же игрушечный!!!
фисташка2013• 24 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Врят-ли она ответит...Палево)
Pri_de• 24 декабря 2014
Ответ дляфисташка2013
Врят-ли она ответит...Палево)
Та да)
vlaliza• 24 декабря 2014
Ответ дляvergun4ik.l
У меня на почте девочки очень серьезно относятся к своей работе, аж мозг выпивают, но все отправляется по правилам, я глядя на фото обратила внимание на отличие ’манеры упаковки’: у нас на коробках скотчем Укр почты абсолютно все стыки проклеивают(Некоторые бывает по 2 раза), при этом подкладывая каждые 5 см пропечатанные листочки с печатью нашего отделения! А здесь намека на такое нет...
Я молучала укрпочтой посылку посредника- таа скотчем было чсе проалеяно, есле разодрали По чсем углам, стыкам, бумажка намертво приалеенс.Не могли с одного и того жп отдпления посылки по разному паковать.Полцчается мне запоаачал посрелник и укрпочта так, что пришлось только аартон раздирать, а автору тяп ляп?

lesenochek-lebedeva• 24 декабря 2014
Игрушки уже приехали мятыми.недобросовестный отправитель,перепаковываетэто все в укрпочтовскую коробку,приминает и отправляет...конечно она
Не хочет
Влетать на бабос.
vlaliza• 24 декабря 2014
Ой сколько апячяток! Простите пожалуйста- с телефона))))
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Не хочет
Влетать на бабос.
и Вам здравствуйте =) Вы всю темку прочли? или только вступительную речь автора?
Julinka1983• 24 декабря 2014
Ответ дляvlaliza
а почерк на вашей коробке совпадает с почерком посредника?
Julinka1983• 24 декабря 2014
Имею в виду с почерком на фото, которое в теме покупатель выложил?
otkrytie• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
а зачем напрягаться? сразу свои 5 коп!
vlaliza• 24 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
Вот не скажу увы.Ребенку так не терпелось посмотреть что ему Санта Клаус с Америки прислал и коробку шматали долго, пакетики лопали воздушные, пленку разматывали.Кто ж мог подумать что такое случиться с нашим посредником.Напоминаю нам выкупили конфетки - леденцы крючечки рождественские.Они б точно всп гавкнулись во время пути с Америки.Заказ у меня тоже был с Валмарта
K_senka• 24 декабря 2014
я в шоке,и что теперь что посылка Б/Ц?что с ней делали,что она в таком состоянии?????!!!Шкуру с них бы содрала,пусть даже и с Б/Ц обалдели там совсем на той почте.
Julinka1983• 24 декабря 2014
Ответ дляvlaliza
почему то мне кажется, что почерк бы отличался ;) если б была ваша коробка, было б дополнительное доказательство в пользу посредника :) интересно насколько еще автора хватит тему мусолить, явно ж не права
vlaliza• 24 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
Цитата:
почему то мне кажется, что почерк бы отличался ;) если б была ваша коробка, было б дополнительное доказательство в пользу посредника :) интересно насколько еще автора хватит тему мусолить, явно ж не права[/cit
Ко всему еще я из Херсона, т.е автор из районного центра Херсонской области. Я так поняла из Каховки.]
magazin-orchideya.com.ua• 24 декабря 2014
Ответ дляotkrytie
а зачем напрягаться? сразу свои 5 коп!
мне так нравятся такие ’включившиеся’, я всего не читала, но мысль сказать обязана)))
lisulya• 24 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
это точно. И обязательно Капслоком и с 20-ю восклицательными знаками )))

Pavelolka• 24 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вдруг нам интересно ее мнение :-) а еще мне на клонов смахивают или подружек :-)
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
родственники )))
Ответ дляFireKitten
родственники )))
ага, которые живут все в одной квартире, и поэтому у них один айпи но разные мнения, к которым мы обязательно должны прислушаться
Pavelolka• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
родственники )))
- Родственник, ты мне рубь должен
- Два
- Два, два (с)
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
- Родственник, ты мне рубь должен
- Два
- Два, два (с)
Pavelolka• 24 декабря 2014
Интересно, тему закроют или сама умрет?
tanuxa1608• 24 декабря 2014
Хух, наконец-то догнала)) А прогресса нет.
olehka1980• 24 декабря 2014
Девочки я буду отписываться в этой темке. Будем выяснять. Конечно насколько это возможно вообще сделать.
tanuxa1608• 24 декабря 2014
Вот смотрю на фото фербика и видно, что верх коробки разодран по швам. Типа снизу вверх удар получился и фербика с силой от туда вынесло. Вроде даже инструкция видна внизу в кармашке.
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Интересно, тему закроют или сама умрет?
умрет, все меньше читает. Видимо у покупателя уже на это рассчет. Никто и не заметит, так как читателей не будет
Kristal2013• 24 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Интересно, тему закроют или сама умрет?
склоняюсь к мысли, что автор тихо прикроет и на этом все затихнет. разборок глобальных не будет (имхо: если бы все было, как описывает автор, она бы бучу тут подняла по полной программе, а не раз в сутки по паре постов ничего не означающих). видать поняла автор, тут сидят не просто пользователи инета, могут и правду раскопать без ведома автора и ее просьбы.