разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
magazin-orchideya.com.ua• 24 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
умрет, все меньше читает. Видимо у покупателя уже на это рассчет. Никто и не заметит, так как читателей не будет
27 страниц прожиты зря
Abrikosinka• 24 декабря 2014
эта барышня https://www.kidstaff.com.ua/user-318294.html которая тут отписалась в защиту автора не связана клоном? Тут в отзывах про хорошо сказано про ОВЦУ...ТУПУЮ......
tanuxa1608• 24 декабря 2014
А еще, получала я недавно посылочку из Голландии Укрпочтой. И попадала моя путешественница на таможенный досмотр. прошла. все ок. Пришли с мужем получать, а ее заклеили только сверху один! раз, по краям дырки, бери вещи и ни в чем себе не отказывай. Хорошо что ничего не пропало. Так что думаю, что здесь постаралась укрпочта.
olehka1980• 24 декабря 2014
У меня никогда не было проблем с укрпочтой и др кампаниями настолько серьезных как сейчас. Я часто свои личные посылки не страхую. т к был случай у знакомой когда кампания отказалась возмещать без чека и очень много нервов ушло но конец положительный получился. НО всегда вскрываю и проверяю на почте весь свой личный груз.
Всем спасибо и спокойной ночи - устала очень за эти дни морально и физически. а еще многое впереди.
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Девочки я буду отписываться в этой темке. Будем выяснять. Конечно насколько это возможно вообще сделать.
если вдруг автор закроет - отпишитесь потом отдельной темкой.. чем закончится дело
ctanislavovna• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Да,темку назовите ’ Фёрбик откусывает ногу кукле в посылке...’
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
изначально предполагали что это Беззубик монстряшку схарчил ))))
ctanislavovna• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Да он же беззубик,чем он мог откусить ногу...
lyusinda_z• 24 декабря 2014
Ответ дляtanuxa1608
мне так с алиэкспресса приходила, так там клейкая лента на пакете его и не даржала, можно было спокойно открыть-закрыть без следов, но тоже всё на месте
Abrikosinka• 24 декабря 2014
Ответ дляtanuxa1608
Я уже склоняюсь к тому, что Автор решил БЕРИНАЕБИИНЕОТКАЗЫВАЙ((((( Она забирала посылку целой, потом принесла порваной. Судя по ответам автора и многословосности...Админы, давайте что-то делать с клонами(((((!!!! Тут минимум два клона в работе, а еще три как минимум соседствующих(
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
вы свои обязатеьства полностью исполняете. Даже еще больше. А вот автора я вообще не понимаю. Удачи вам!
Ответ дляAbrikosinka
так они все родственники, живут в однушке и уживаются (как в сегодняшней теме), вы что хотите всю семью автора из советчицы изгнать?
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
27 страниц прожиты зря
не зря! Было бы все тихо, посредника автор могла и сломать на возврат денег
Kristal2013• 24 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
27 страниц прожиты зря
автор просто не ожидала, что ее начнут выводить на чистую воду и все пойдет совсем не так, как она распланировала у себе в черепушке
Ответ дляsvetanochka
это точно, если после всего этого посредник пошел бы на уступки автора, это было бы самое настоящее предательство по отношению к нам
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
да я вообще не представляю, как можно так сразу нападать на человека. Это же не лично из рук в руки передала и было сломано
ctanislavovna• 24 декабря 2014
Ответ дляEran
читала эту тему и тоже такая мысль назревала, а киньте ссылку на клона, а то потерялась где что написано
Elenkaaaaaa• 24 декабря 2014
Ответ дляMelamorie
Девочки, может она сама подменила игрушки? С клона покупался дракончик и кукла.
Ну, Вы и разведчик, супер!!!!!
Ответ дляMelamorie
Прочитала ВСЮ тему, и то же склоняюсь к этой мысли...
С первой страницы было понятно, что посредник не виноват, ПАМЯТНИК ЕМУ НАДО ПОСТАВИТЬ НЕРУКОТВОРНЫЙ! :)
Это покупатель мутит. Решила денег сбить, а не вышло, зато какая слава на весь Кидстафф!
Я бы очень хотела узнать ФИО автора, что бы не попасть в такую ситуацию, посредник напишите пожалуйста (можно в личку)
Elenkaaaaaa• 24 декабря 2014
Ответ дляMelamorie
Это как вариант, что она решила обмануть всех и под видом этих испорченных игрушек свои поломанные втюхать, получить компенсацию и неплохо на этом заработать.
karamelka87• 25 декабря 2014
О, Боги! Эту тему все еще мусолят?
По моему, автору вчера ясно дали понять, что нужно искать возможность наказать Укрпочту. Но видимо она не успокоилась!
А теперь оказывается, что автор еще может и подмухлевать, так как с клонов покупала аналогичные товары. Спрашивается зачем? Странновато как то...
Чиатю этот кошмар с самого начала. Ночью вчера полезла смотреть ответы клона автора в темах. Хотела понять что ж за человек такой. Потрясла вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-259428 а также ответы в темах про Ферби. Сейчас в профиле клона тем про Ферби нет, она отписалась от них. Эх, я не хотела среди ночи сплетницей выглядеть, а теперь конечно не найти те посты, где она дает советы какой Ферби лучше, и фото того которого все видели вчера тоже было. Не знаю - своего фотографировала или нет, но очень рекомендовала эту модель за яркость расцветки. Я еще ночью подумала, что как же так, Ферби ведь у неё уже есть...
И еще по Укрпочте. Я тоже склоняюсь, что у автора кто-то там знакомый работает. У меня была покупательница из Симферополя, исполняла подобное. Сложная была ситуация, учитывая что работник почты сделала всё, чтобы я выглядела дурочкой и обманщицей. Но когда из Киева начали звонить с главного офиса, тут же всё встало на свои места. На мой взгляд нужно копать дальше Укрпочту, особенно местное отделение автора.
Ответ дляolehka1980
тримайтесь. ми з вами. такого терплячого посередника ще пошукати. дуже хочу, щоб від вас відчепилось все погане. і в Новий рік тільки з позитивом та гарним настроєм
не хочу никого обвинять и утверждать, но тут девочки провели некоторые умозаключения:
читает пост 1257 на странице 26 и пост 1337 на странице 27 и у меня сложилось впечатление и такое:
Клоном были купленны ранее 2 игрушки и сломаны, автор заказала у посредника 3, пришла на почту забрала посылку, не распаковала, ушла домой. Дома открыла, динозавра и куклу вытащила, к ним положила сломанные, коробку от ферби помяла сама (ведь действительно коробка выглядит как будто её специально мяли), а ферби не ломала, а за чем ей сломанный ферби... Сложила назад в коробку, а потом до неё дошло, что листок с адресом оторвала, переписала на новый листок и приклеила к коробке. Принесла посылку на почту, пофоткала, сложила акт.
Надеюсь это просто моя дикая фантазия, ведь у клона вроде как большой и хороший рейтинг,
Kristal2013• 25 декабря 2014
вот меня больше всего удивляет (я уже писала об этом): на кс разрешено иметь клонов?