разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
Ответ дляFireKitten
ну это ж надо еще суметь ногу у новой куклы снять... у меня лежит одна из Эвер Афтер.. покрутила ее в руках - стремно, я б побоялась так экспериментировать.
Если б была 100% уверенность что мне ее заменят - может и попробовала.. а так.. не хо остаться без куклы ) она мине нрявится )
вот такие есть наборы
Ответ дляРазгуляшка
Прочитала начало и конец темки...
Я не пойму, она получив посылку на Укрпочте, на самой почте не писала никаких заявлений о том, что коробка помята?
Пришла домой и решила сфоткать коробку, не зная в каком состоянии игрушки внутри? Это странно... На почте ничего не смутило, а дома осенило...
Я еще понимаю, если бы она дома открыла коробку и увидев раздавленные игрушки, начала бы их фоткать...
И чего-то она долго не давала фото самого Ферби, дракона и монстрика, все коробки фотографировала...
Не понятно. Она написала, что составила акт. Потом была фраза, что написала официальное письмо и приложила фото. Я так понимаю, что писмо электронное раз фото. Или бегала делала фотографии )) А мыло ... его вобще кто читать будет. И вобще ... а был ли мальчик (с)
Ответ дляPavelolka
Да вы коллекционер, однако :)
ну, за 14 лет насобиралось
Периодически мы садимся и собираем что можно собрать, выкидывать не дают - играют в больницу. Когда-то пытались сосчитать сколько кукл - не вышло. Часть на даче, часть у бабушки, часть у няни дома.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ для4мама
ну, за 14 лет насобиралось
круть ))) а у меня один сынуля ) думаю чуть старше станет - пойдут трансформеры )))
Ответ дляFireKitten
ой, трансформеры это нечто
и запчасти от лего
Тоже несколько ящиков. Периодически что-то там фантазирует и складывает - архитектор будущий. Очень интересная логика у него (4,5 годика).
и запчасти от лего
Ответ для4мама
ну значит от другой поломанная нога - у меня дома около сотни поломанных ног от разных кукол (три девочки и один мальчик)
Подарите одну ненужную ножку монстрячью Автору вместо сломанной))
Скажите кто-нибудь, беззубик в разобранном виде приезжает или он вообще не разбирается?
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляnysja
Автор, а игрушки сами целые? работают?
кукла битая, Беззубик - хз, может он разбирается так, у фербика при такой коробка даже уши и лапы целы (наверное жив) но Автор так и не ответила на вопрос ’проверила ли она ферби’.. отмазалась что батареек нет
Ответ дляnysja
Девочки, а объясните мне, вот понятно помяли коробку внешнюю, а я не пойму как можно было так помять внутренние коробки, там же даже краска с коробки слезла.
Элементарно, Ватсон - могу урок в ютубе выложить
: берете коробочку, вынимаете игрушку, мнете коробку, топчитесь по ней и т.д. и т.п. Потом слегка расправляете, кладете игруху - и вуаля!
Только так, а не иначе. Было бы иначе - игрухи бы были в хлам убитые.
На крылышки дракоши гляньте - даже не треснули. Рука не поднялась у автора. Просто подкинула какие-то ’левые’ пластмасски.
: берете коробочку, вынимаете игрушку, мнете коробку, топчитесь по ней и т.д. и т.п. Потом слегка расправляете, кладете игруху - и вуаля! Только так, а не иначе. Было бы иначе - игрухи бы были в хлам убитые.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляTaneka
И батареек все нет и нет и негде взять(
я ж говорю - праздники + свет отключать стали.. батарейки ого-го сколько по цене нынче.. дефицитный товар )
Ну что ж за непруха такая продавец монстров не помнит какого продал :( и продавец беззубика туда же? Развязка до Нового года будет или это взамен всех заканчивающихся шоу типа Шефа, фактора и танцев нам такая развлекуха. 31 в 11:58 нам торжественно сообщат кто виновен и будет столб и костер или кол и речка
Хоть бы посредник что-то новое написала
Ответ для_Alien_
Хоть бы посредник что-то новое написала
я вже два дні в квартирі не можу поприбирати - читаю цей детектив
Ответ длянаташа_к
Утягует сама сижу как завороженная боюсь утянет трындец немогу дождаться этого момента когда мы все будем кричать ’Я так и знала это все она!!! ’ вот только кто она укрпочта или автор хотелось бы уточнить
vasilchenckoswetlana• 25 декабря 2014
Ответ дляnysja
Автор, а игрушки сами целые? работают?
это Вы сейчас спросили в никуда и ни о чем,ответа не будет,автор в режиме Снежинка
Ответ для_Alien_
Автор - зуб даю. УП не выдала бы посылку в таком виде. В каком угодно покоцанном, но не так опечатанном как автор нам тут выкладывает. И не стали бы они баловаться переупаковывая бесценную посылку - делать им нефиг что ли. Представте себе объем посылок СЕЙЧАС!!!