Колупалочка• 23 декабря 2014
Наша елочка. Покажите свою.
Девочки поставили и мы свою елочку, даже настроение намного поднялось. Покажите пожалуйста, у кого уже стоит. ВСЕМ ВОЛШЕБНЫХ ПРАЗДНИКОВ:) Я мечтала о елочке премиум, но нет денежек, нарядили свою старушку и любуемся:)))
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Наша
Очень нежная елочка, а Д.Мороз ... нет слов... покорил мое сердце
Исправлялочка• 23 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот наша прошлогодняя...всегда только живая.В этом году ещё не купили)Но думаю буде ещё лучше)
у Вас прям целый лес
ВундерКИНГ• 23 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
капец
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляtolyu
я хотіла ялинку з жовто-блакитними іграшками, лєнточками)) Прийшла з роботи в пятницю, а мої мені сюрприз влаштували))Без мене начіпляли все підряд))Але красуня вийшла ж ))
Зато от души
Мама Мариночки• 23 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
замыкание
А за всех радуюсь! Счастья в Новом году всем!
только елка сгорела надеюсь? Или вообще пожар в квартире???(((
svetanochka• 23 декабря 2014
Ответ длядЫнька
у нас оооочень скромная что смогли купили...( переселенцы) и подарок не настоящий)))
хорошая елочка!
Любви вам!• 23 декабря 2014
ПоЗИтИфффЧиК• 23 декабря 2014
Ой девочки насмотрелась на Ваших красавиц, жду не дождусь когда муж приедет, и мы нарядим!!!!! И дети уже хотят елочку!!!!
ПоЗИтИфффЧиК• 23 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Вы чего, замечательная, живая, а аромат какой, я прям представляю!!!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
у Вас прям целый лес
Однажды ,когда выносили уже ёлку после праздников,нашли в середине гнездо настоящее)
ПоЗИтИфффЧиК• 23 декабря 2014
Ответ дляTatiana5
Вот наша, только фото сразу после украшения, сейчас уже дополнена
svetanochka• 23 декабря 2014
Ответ дляМама Мариночки
в нашей сарачике, где все хранится. Много чего, но самое обидное - это елка! Мы всегда на Рождество наряжаем, а в этом году будем без. Но ничего, поедем с мужем в лес и нарежем веточек. Вот и будет елка!
ПоЗИтИфффЧиК• 23 декабря 2014
Ответ дляTatiana5
У меня тоже шестилетняя дочь в субботу мозг выносила... в воскресенье пришлось нарядить.
Моей почти три, когда видят рекламу где елки, мама и нам и нам просит тоже.
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляОксана Ли
А вот наши, - одна в доме, другая у входа в дом.
Старалась угодить и синей овце и зеленой козе
хм..одна чет не загружается
Очень красиво
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
перед Николайчиком нарядили, только до новых игрушек в этом году тоже дело не дошло(((
Боже, какая верхушечка, просто чудо, нет слов...
Апочемучка• 23 декабря 2014
Ответ дляПоЗИтИфффЧиК
Обалденная!!!!!
Спасибо! Нашей тоже 3 года, елку упорно называет новый год
Мама Мариночки• 23 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Ну хорошо хоть так, думала совсем пожар был в доме. Это все мелочи, главное здоровье и мир!;)