Колупалочка• 23 декабря 2014
Наша елочка. Покажите свою.
Девочки поставили и мы свою елочку, даже настроение намного поднялось. Покажите пожалуйста, у кого уже стоит. ВСЕМ ВОЛШЕБНЫХ ПРАЗДНИКОВ:) Я мечтала о елочке премиум, но нет денежек, нарядили свою старушку и любуемся:)))
ПоЗИтИфффЧиК• 23 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Спасибо! Нашей тоже 3 года, елку упорно называет новый год
А моя на снег и елку говорит зима зима..
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
наша...
Красивая, а что за бабочки, из чего они... ни разу не видела у нас в продаже...
Любви вам!• 23 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Боже, какая верхушечка, просто чудо, нет слов...
в прошлом году в Америке покупала. Она еще светиться должна, но не подходит к нашим стандартам электропитания и вилка там специфическая
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Живая:) Очень красиво, а игрушечки просто класс
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Жаль, но и так очень-очень красивая, раньше нигде не видела, понравилось
Апочемучка• 23 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Бабочки покупала в Хомстере на Оболони в прошлом году, 3 шт стояли 11 грн, в этом нечто похожее 1 шт - 39 грн
svetanochka• 23 декабря 2014
Ответ дляМама Мариночки
Ну хорошо хоть так, думала совсем пожар был в доме. Это все мелочи, главное здоровье и мир!;)
это точно! Всем Мира и Добра!
Девочки, попросите у ваших елочек снега
Сусановна• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
купите переходник, он есть в электротоварах всяких где лампочки, батарейки, переходники продают, гривен 5-7 стоит, у меня тоже много таких предметов с их вилками-все работает
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Я просто бабочек люблю всех и везде... моя слабость, красиво, вот и спросила, возьму на заметку, может и себе как нибудь найдем.
Колупалочка
• 23 декабря 2014
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, У ВСЕХ ЕЛОЧКИ РАЗНЫЕ И ВСЕ ПО СВОЕМУ КРАСИВЫЕ, ВСЕМ ВОЛШЕБСТВА И ПОЗИТИВА
пьЯНА• 23 декабря 2014
У нас точно такой коньяк и точно такое же шампанское,как на фото
А елочку в этом году хочу купить живую.За 26 лет еще ни разу не было живой елки((((
Ошеламиссимо• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
а где игрушки такие красивые взяли?
В лилии декор Харьков. И дополнила обычными с атб
Любви вам!• 23 декабря 2014
Ответ дляСусановна
И не сгорают? У нас, например, так миксер сгорел при включении. Обновили, называется(((
Любви вам!• 23 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
дорогие?
Сусановна• 23 декабря 2014
Ответ дляПоЗИтИфффЧиК
И я , и я !!!! Каждый раз как первый смотрю!
как называется фильм? тоже хочу
Колупалочка
• 23 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
так это с подарка новогоднего...
Сусановна• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
у нас нет,два ноута,два утюжка для волос,планшет, плойки тож. для волос,вот так выглядит
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Для таких вилочек есть переходники, знакомым с Англии привозят технику, так ни одна вилка не подходит, к них они узкие. Все через переходники включают.