Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
видели митинги учителей и др.под ВР? это что, скоро еще майдан будет?опомнитесь!
Ксюша-Ксюшенька• 23 декабря 2014
да не будет)
слова хунта и фашисты на укр.языке с характерным западным акцентом звучит не убедительно)
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
а что вы имеете против ?
или учителям рот закрыть и получать 1000-1300?
ТрубоДурочка• 23 декабря 2014
Так вроде бы в новостях читала ( ТВ не смотрю), постояли, кто- то пытался прорваться в раду и все.
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Вы думаете, что это ’жители’ Советчицы там митингуют, что здесь призыв решили написать? Сомневаюсь!
Мира всем• 23 декабря 2014
так как учителя дерут поборы в школе - то им вообще зарплаты не надо платить!
при ччем ничерта не учат!!1
Ежик Хрюха
• 23 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да не будет)
характерно - это как? у Вас какой акцент? сюржикист?? жалоба Вам за оскорбление, хоть я и не с ЗУ!
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а что вы имеете против ?
...и взятки и дальше поощрять
Цветок Мира• 23 декабря 2014
не будет майдана, нет в Украине свободных людей способных без СМИ выходить на майданы
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2014
да не будет майдана,ведь его надо организовать и проспонсировать.Без денег не было бы и того майдана.
Ежик Хрюха
• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а что вы имеете против ?
я тоже получаю 1300, и что иди майданить?
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а что вы имеете против ?
ну не утрируйте
там ставка миниму 2000
минималка 1300
там ставка миниму 2000
минималка 1300
Люблю Поумничать• 23 декабря 2014
Там стоят мои коллеги. Госслужба. Нас уже почти полгода держат в отпусках за свой счет.. Дай Бог, чего то добьются...
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
...и взятки и дальше поощрять
у нас нет взяток
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
наши воспитатели сегодня пошли бастовать. потому что их сокращать собираются и садики закрывать частично, а куда их закрывать, дети и так сейчас по три года в очереди стоят и в группе по 40 человек.
Ежик Хрюха
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
и чего? еще хуже будет!
Реанимация• 23 декабря 2014
Очень хочется надеяться,что наша власть прислушается и пойдет на встречу людям (выполнит обещания свои и требования людей)и все разойдутся.Наша страна еще одного майдана не выдержит
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
ну не утрируйте
там ставка миниму 2000
минималка 1300
там ставка миниму 2000
минималка 1300
а,это грандиозное бабло)))
Не любовница• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
ну не утрируйте
там ставка миниму 2000
минималка 1300
там ставка миниму 2000
минималка 1300
да соседка учитель начальных классов 4000,00 получает. Учителя уже давно не тысячу получают
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
у нас нет взяток
...ах, ну да! Только сегодня с утренника в детском саду - прозрела! Наверное, я одна с пустыми руками пришла. Остальные родители - с благодарностью!))
Ежик Хрюха
• 23 декабря 2014
всегда так жили, а сейчас прям все собрались все менять в один день. смешно.
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Как давно? Просвятите и нас, я еще не в курсе.
Бедная Лиза• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ну и кто им лекарь?
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
она пойдет на встречу требованиям ес и мвф.
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ну и кто им лекарь?
а мамы-то откуда? Не с Советчицы ли? Киев, Днепровский р-н...