Ежик Хрюха• 23 декабря 2014

видели митинги учителей и др.под ВР? это что, скоро еще майдан будет?опомнитесь!

Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
наша учительница математики берет 100грн. в час за доп.занятия, мало?
это не з/п вообще-то...

наш репетитор - 70 за 45 мин .

Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
мало, раньше брали 10 баксов, а теперь считайте по новому курсу.
Просто болталка• 23 декабря 2014
у меня соседка учитель младших классов, со стажем большим, зарплата около 5000, плюс дети постоянно к не ходят на дополнительный. Сыну квартиру купила за какие ши ши ? Зарплата нехилая за 6 рабочих часов в день
А Я Самая Самая• 23 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
да соседка учитель начальных классов 4000,00 получает. Учителя уже давно не тысячу получают
И что ж она такое делает?У меня аванс-1300 и зарплата столько же.Подношений не принимаю,репетиторством не занимаюсь-нет необходимости,подрабатываю переводами.Не хотите коррупции-не носите конвертов и подношений.