Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
видели митинги учителей и др.под ВР? это что, скоро еще майдан будет?опомнитесь!
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да не будет майдана,ведь его надо организовать и проспонсировать.Без денег не было бы и того майдана.
Ну точно))
И бабушек с пирожками, и дедушек с биотуалетами, и трудящихся, приносящих с собой сцену
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
...ах, ну да! Только сегодня с утренника в детском саду - прозрела! Наверное, я одна с пустыми руками пришла. Остальные родители - с благодарностью!))
О ОТ ТАКИХ БЛАГОДАРНЫХ БЫ РАСТРЕЛЕВАЛА - ТОЛЬКО ПООЩРЯЮТ КОРУПЦИЮ
Трахтибидох• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Там стоят мои коллеги. Госслужба. Нас уже почти полгода держат в отпусках за свой счет.. Дай Бог, чего то добьются...
ха-ха
самой не смешно?
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а мамы-то откуда? Не с Советчицы ли? Киев, Днепровский р-н...
ааа,соседка...
а мне,простите,за них устыдиться или что надо))?
Реанимация• 23 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
она пойдет на встречу требованиям ес и мвф.
Вот и плохо,потому что к простым трудягам отношение мягко говоря плохое(за людей не считают
Не любовница• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Как давно? Просвятите и нас, я еще не в курсе.
ну прошлый год точно так получала. да тут как то темка была в Киеве писали что и по 8000 некоторые получают.
Мини-бикини• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
тоже собираюсь принести кофе с кантетами. Только не в виде взятки, а в виде благодарности. Мне нравится как учат, заботятся о моем ребенке. И, если бы смогла, то поздравила бы каждую в отдельности((
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
пол-Советчицы придется как минимум расстрелять... Все же только на словах здесь правильные, а в садиках - то ж совсем другие...
Трахтибидох• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
ну, расстрел - это занадто, а вот жалоба на работу и админ. штраф ктупный - то, что надо
БоХатая• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
не будет майдана, нет в Украине свободных людей способных без СМИ выходить на майданы
На майданы не СМИ выводят, а хорошо подготовленные и отлично финансируемые из- за бугра организации
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
благодарность... это она самая!
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну точно))
вы тоже это помните? инересно что сделали с автором. забанили на сто тысяч лет?
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Где? Не встречала до сих пор упоминаний о таких ЗП, хочу почитать, чтобы не быть ’в танке’.
Божий одуванчик• 23 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
а потом все идут в гастроном и покупают гранатометы ()
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
а мы и не люди, разве может человек сам себе желать зла?!
Мини-бикини• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
благодарность... это она самая!
я просто хочу от души сделать неравнодушным к моему ребенку людям приятное. Без подлизона, нет причин подлизываться, лучше уже быть не может
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
это в светлом будущем, учителя спят и видят зп в 1000 уе по курсу 8
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ааа,соседка...
это уж как Вам удобно)
мне не стыдно было. За себя, по крайней мере. Я просто реально была удивлена. В прошлом году были другие воспитатели - намного старше и почему-то такого количества благодарностей я не наблюдала
40каградусная• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
так как учителя дерут поборы в школе - то им вообще зарплаты не надо платить!
при ччем ничерта не учат!!1
+100%

Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
стреляйте, я тоже понесу, потому что с такой зп как у них искоренить взятку невозможно
Стеклянная мышь• 23 декабря 2014
сейчас майдан нашей власти уже не нужен. Они своего добились.
Так что помайданят и разойдутся...
Если будут дольше стоять... объявят провокаторами... и усё.
Так что помайданят и разойдутся...
Детектор лжи• 23 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже получаю 1300, и что иди майданить?
У Вас есть Высшее образование? Ответственность уголовная? У Вас каждые пять лет аттестация? Вы приходите домой и вместо отдыха общаетесь с родителями?
Цветок Мира• 23 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
организации лишь спонсируют подготовку штурмовиков и пребывания масс на майданах..а выводят и манипулируют именно с помощью СМИ
Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
это именно ’от души’, считаете?... Ну, да, ну, да... Это снвсем не ’подлизон’... А что делать мамам, у которых нет денег на коробку конфет? Надеяться на Божью милость? То есть, у того, у кого есть 40-50 грн, могут рассчитывать на милость воспитателей, остальные - только на Божью?
Стеклянная мышь• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
100%
Ежик Хрюха
• 23 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
У Вас есть Высшее образование? Ответственность уголовная? У Вас каждые пять лет аттестация?
есть!
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Это было великолепно!
Я плакала!
Выручалка• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Грамоте выучитесь.
Там и агрессию растеряете.
Мини-бикини• 23 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
считайте как хотите. Наши воспитатели как квочки и заботятся о всех детях