Бибер-анонимер• 23 декабря 2014

Беременность, частая икота у ребенка

Безвременность 29 недель, последние пару дней, как-то часто ребенок в животе икает. У Вас такое было?
Попипиповна• 23 декабря 2014
Мои очень часто икали,даже муж клал руку на живот и чувствовал))
Нормальный процесс,малыш водички хлебнул больше,чем надо))

ЦыбаФу• 23 декабря 2014
У меня малой икал постоянно начиная с 22-й недели и после рождения уже полтора месяца каждый день икает и не по одному разу а может икать и более 5-ти раз в день. Врач сказала что это нормально.
Тимошкина мама• 23 декабря 2014
Да, у меня часто икал))) особенно по вечерам)
автор Бибер-анонимер • 23 декабря 2014
Т.е. не паниковать? Ато начиталась в инете про гипоксию и т.д.
кнопкодав• 23 декабря 2014
У меня двойня и ктото из малышей часто икал, родились все отлично ни каких проблем по шкале апгар 8,5
Умничка-помощничка• 23 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не надо паниковать! Мне врач объяснил: когда вы съедаете что-то вкусное (по мнению ребенка) он активно начинает пить околоплодные воды:) Вот потом и икает
VoTaVi• 23 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну да, мне тоже врачи говорили- это кислородное голодание, больше на свежем воздухе( не ленитесь- больше гуляйте.!!!!!!
Патриотка• 23 декабря 2014
У меня малая икала часто, корда я ела или пила что- то холодное
автор Бибер-анонимер • 23 декабря 2014
Ответ дляVoTaVi
Может быть. я на улице неделю не была из-за непогоды. Надо все таки не лениться, выходить гулять.

Я_поехала• 23 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
ничего не путаете? на таком сроке и быть не может икоты)
Семена рукколы• 23 декабря 2014
и у меня икал деть, особенно на ночь. то-о-олько умостишься спать.. и на полчаса. Днем тоже было, но не мешало, а вот ночью...
нормальный деть родился
черная мамба• 23 декабря 2014
У меня тоже, только поем и начинается у малявки икота)
Зарядка для хачапури• 23 декабря 2014
И мой икал часто - смешно так, живот вздрагивал :) Все нормально, никаких проблем.