Чучело сосны• 23 декабря 2014
интигистамин беременной.Срочно
Девочки, подскажите, сильно страшно что в первые недели беременности( ещё до задержки) пила цетрилев от аллергии. Таблеток 5 .
Очень переживают((( успокойте меня(((
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2014
Природа все предусмотрела- то , что принималось до 3 недели беременности не влияет на развитие малыша
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Ответ дляLenkaxom
Ничего не случится, все будет ок, я тоже не зная о беременности в первые недели пила таблетки от герпеса, ребенок жив и здоров нам уже годик. Не накручивай себя пей и еш витаминки
Спасибо большое за поддержку
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Успокоили
Скорая помощь• 23 декабря 2014
я пила спазмолгон! думала месячные начинаются (они у меня всегда болезненные, поэтому пью заранее, т.к. если опоздаю, то потом от боли не 1 таблетку придётся съесть, а штук 5 в сутки), а это было имплантационное кровотечение, т.е. как раз прицеплялся малыш. Всё в порядке, нам 2 года. не переживайте.
Бибер-анонимер• 23 декабря 2014
До задержки плодное яйцо путешествует по трубе в матку из яичника и никак не связано с организмом мамочки до прикрепления в матке.
Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Спасибо всем за информацию и слова поддержки))) успокоилась,

Чучело сосны
• 23 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
А что срочного? С таким же успехом завтра у врача узнали бы.
Да только была у врача. Но про это спросить забыла((