Звезда в шоке• 23 декабря 2014

Депозит. Забрать деньги или оставить?

Через месяц заканчивается срок депозита в гривнах. Вот теперь не знаю, продлевать ли депозит или забирать деньги. Никаких больших покупок пока не планирую. Понимаю, что гривна обесценилась, но в тоже время проценты по депозиту, которые насчитывают каждый месяц, неплохая финансовая помощь. Но с другой стороны боюсь, что вскоре за эти деньги, которые на депозите, я вообще ничего купить не смогу. Как бы поступили вы?
dervalichka• 30 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Как все по разному риски оценивают - я свой депозит в авале уже год как забрала. Правда у меня доларовій біл, я боялась не того, что не отдадут, а того что в банке не будет наличніх доларов и отдадут в гривне по курсу. А ставка по долару там біла 1 процент в год, т.е. почти ничего(
Ну а в гривнах там сейчас 12,75% - мелочь, но приятно) в долларах правда не знаю(