Колхозница• 23 декабря 2014

ШУБА купили бы? Очень хочу, знаю что деньги на шару последние, на что тратить?

есть 16000грн. и 1500у.е. достались на шару, такого больше никогда не будет. У меня двое детей живу в однушке, развелась муж практически не помогает, зарплата 5600грн. Хочу потратить 15000грн. из бобра.(возможно уступят на шубе тогда и сумку еще куплю)и 1000грн. на новые сапоги так хочу купить, приодеться мне 29 лет хожу в сапогах 6 лет им, страшные такие все страшное пуховик убитый. Хочу себе подарок на НГ устала от такой жизни, вы бы потратили?
С кем не советуюсь все говорят, нафига она тебе оставь деньги на детей, а что дети они еще малые не понимают особо, а мне так обидно такой бомжичкой ходить. Вы б купили?
Ведь еще 1500у.е. останется в запаснике.
Умничка-помощничка• 24 декабря 2014
Девочки пишу , для поднятия вашего настроения! У меня две шубы есть, сейчас на КИДе ищу презревативы 36 шт, в аптеке все подорожали!! Жлобиха)

77kate• 24 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
я так шубку хочу, увидела ее тут и прям спать не могу, так хочу.
Ага, и хотите, чтобы мы вам как бы дали разрешение потратить ваши деньги увидела и хочу аж ни магу бывает у всех. Второй-третий взгляд обычно помогает. Плюс подумайте рационально. Как вы сами сказали, больше уже денег так не перепадет. Новый пуховик на зиму практичней. К шубе сменка нужна. Погода же разная бывает. А то затаскаете ее хуже пуховика... За деньги шубы вы сможете себе полный зимний гардеробчик подобрать плюс пару шмоток и косметики прикупить. Тоже приятность, согласитесь. Как вам такой план - купить пуховик пока и новые боты с сумкой. Остатки отложить (в долларах все) и ждать весны и распродаж. За это время поднакопить еще попробовать. Заодно и время будет переосмыслить.
Ведь вы не всю жизнь хотели шубу, а просто понравилась эта. Т.е. это не ваша мечта, вам и без нее хорошо жилось.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Что, правда? Типа свое уже отжила...ничего себе, все детям. Типа Автору не нужно быть красоткой, класано выглядеть чтобы устроить личную жизнь? Вы вот такую чушь советуете, что просто...
Чушь несете Вы. Я написала свое мнение, вашего я не спрашивала, не нравится что-то - это ваше дело.
Гуру троллинга• 24 декабря 2014
Конечно покупать!!!! У вас еще жизнь впереди нельзя собой жертвовать! Даешь новые сапоги и шубу!!!!!!!!
katie_777• 24 декабря 2014
15000 из бобра дорого. за эти деньги можно взять норку б.у. в новом состоянии, если поискать
Cейла• 25 декабря 2014
Однозначно - П О К У П А Т Ь! Поверьте, деньги....это такое - проедите, уйдут на что-то другое....Вы и не поймёте куда. Вам 29....ну да, дети...ну да - купите пуховик....вот класс....потом ещё один пуховик....а там что это...45? А когда жила? А дети подросли. И всё для них - и это правильно. А у них свои планы, своя жизнь - столько нового впереди, а мама осунувшаяся....всё в пуховике....И знаете в чём фишка, что дело даже не в шубе, пуховике....дело в том, что Вы хотите что-то изменить, хотите какой-то старт...рывок....а пуховик....а пуховик - это как программа ’Время’ вечером вместо суши ... это как приговор.
И можете бросать в меня здесь тапками и фэкать и доставать нюхательную соль со словами ’как можно...ишь что удумала’, но это моё мнение. И другой возможности может у неё не будет.И деньги ’шаровые’. И ещё остаётся 1500 у.е. Т.е. последний кусок не доедают....Надо учиться любить себя.