Колхозница• 23 декабря 2014
ШУБА купили бы? Очень хочу, знаю что деньги на шару последние, на что тратить?
есть 16000грн. и 1500у.е. достались на шару, такого больше никогда не будет. У меня двое детей живу в однушке, развелась муж практически не помогает, зарплата 5600грн. Хочу потратить 15000грн. из бобра.(возможно уступят на шубе тогда и сумку еще куплю)и 1000грн. на новые сапоги так хочу купить, приодеться мне 29 лет хожу в сапогах 6 лет им, страшные такие все страшное пуховик убитый. Хочу себе подарок на НГ устала от такой жизни, вы бы потратили?
С кем не советуюсь все говорят, нафига она тебе оставь деньги на детей, а что дети они еще малые не понимают особо, а мне так обидно такой бомжичкой ходить. Вы б купили?
Ведь еще 1500у.е. останется в запаснике.
Ответ дляРомашкинная
Правильно пишете. Как первую и единственную - категорически нет!
Я когда смотрю на наших дЭУшек в замшевых сапогах в слякоть, думаю, что если у них на зиму только одна пара обуви, то на хрена брать замш?
у меня 6 пар сапог на зиму и 5 из них замш. Ну люблю я его и что?
Tanya_N_UA• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я бы лучше детям что-то купила и в дом
Что, правда? Типа свое уже отжила...ничего себе, все детям. Типа Автору не нужно быть красоткой, класано выглядеть чтобы устроить личную жизнь? Вы вот такую чушь советуете, что просто...
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
я щас тоже в поисках шуби, и тоже б\у, моя порвалась, старая уже
Меряйте обязательно,мне например гладкий мех не идет, нутрии эти всякие-я как баба на самоваре)).
спасибо что пишите такое, я думала что шуба идет всем притом любая.
, хоть просветят тут меня.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
та вы что?????? Я думала я такая одна на Украине
уже самые отсталые слои населения и те в шубах, куда не гляну шубы кругом.
Ну, шуба-бочка из кусков кролика, которую я носила в 8 классе-не считается, верно?
Ромашкинная• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Вы, скорее, исключение )))
И в кашу тоже носите?
Уточка• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
пойду попробую померять хоть что то, я даже не меряла шубу никогда, представляете есть такие как я.
Я тоже никогда не меряла и не было у меня шубы, а лет мне 37 :)
Alinushka_16• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Вот-вот,я на слякоть ношу кроксы и пуховик легкий,в мороз замшевые сапожки-прослужат дольше...
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я бы сказала обожаете...
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня шапка кроличья была в 3-м классе.
На границе• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
она б.у. но бобер настоящий я читала что мех.водоплавающих очень теплый.
За 15 тыс. б.у. бобер??? не вздумайте, за такие деньги можно найти шикарную норку!
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Это, наверное, было что-то... У меня была в классе 3-5, помню, как в мокрую погоду эта шапка мокла и прилипал мех к лицу, а некоторые ворсинки лезли в нос и рот... Романтика!!!!
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ой вы знаете на личную я и забила уже двое детей, почти 30 лет квартира клетушка какая там личная жизнь, хоть бы детей поднять.
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
и не говроите, еще она пожелтела местами потому что мне досталась не новая и все дети смеялись что ее кроли обписяли
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляУточка
вот пойду в выходные по магазинам и точно буду мерять теперь 100%!!
Tanya_N_UA• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Не говорите глупостей и любите себя. А там счастье само найдет)))) только всегда нужно быть готовой его встретить.
Ромашкинная• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
почему нет? Что ему будет?) Спреем брызнула и пошла себя радовать
Кроме того, есть еще 2 пары сапог именно на слякоть,это когда прогулки с детьми. А если на работу- замш и только замш
Если на авто, то понимаю))
А в транспорте да по этой квашне - как-то неразумно. ИМХО.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница

У меня тоже была пожелтевшая, а изначально была белого цвета... детство...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2014
Блин,вот у меня заначка куда побольше вашей,но я купила комбезы деткам на 2 года вперед и себе 2 курточки за 600 и 800 грн на распродажах. Вы бы о детях думали,а не о шубах.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Если на авто, то понимаю))
Так там 8 пар, одни намокли-другие взяли.
Русская Богатырша• 23 декабря 2014
Автор, купите себе хорошую дубленку. Практичный шубы у нас не тот климат в шубе ходить
Вот идёт дождь весь месяц - и вы имея шубу ходите в старом пуховике(((
Трактор Вика• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
А я худенькая, у меня нутрия была - таааак хорошо сидела.
Стоит недорого, теплая, и ее не сносить. Недавно смотрела на рынке - до колена стоила 3500 грн.
Длиннее, наверное, будет дороже. У меня была Русский Мех. Качество хорошее.
советский цирк• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Вы знаете, я так же как и вы никогда не меняла шубу, хотя и доход семьи хороший.
Я бы не потратила такие деньги на б/у шубу, купила бы суперовый пуховик/дубленку. Сапоги, сумку, платюшка разные :)
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
да я и внешне не особо. полновата я и не красивая, ну это такое какая есть уже.
Трактор Вика• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Я наоборот, не ношу. Погода не та. Да и пуховике горааааздо удобней.