Колхозница• 23 декабря 2014

ШУБА купили бы? Очень хочу, знаю что деньги на шару последние, на что тратить?

есть 16000грн. и 1500у.е. достались на шару, такого больше никогда не будет. У меня двое детей живу в однушке, развелась муж практически не помогает, зарплата 5600грн. Хочу потратить 15000грн. из бобра.(возможно уступят на шубе тогда и сумку еще куплю)и 1000грн. на новые сапоги так хочу купить, приодеться мне 29 лет хожу в сапогах 6 лет им, страшные такие все страшное пуховик убитый. Хочу себе подарок на НГ устала от такой жизни, вы бы потратили?
С кем не советуюсь все говорят, нафига она тебе оставь деньги на детей, а что дети они еще малые не понимают особо, а мне так обидно такой бомжичкой ходить. Вы б купили?
Ведь еще 1500у.е. останется в запаснике.
Льва• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
да я и внешне не особо. полновата я и не красивая, ну это такое какая есть уже.
врете Вот я уверена,что врете Вы и не краснеете) Отдохнуть бы Вам да собой заняться и будете сиять так,что в старых сапогах будете красивее всех красоток

автор Колхозница • 23 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Вы знаете, я так же как и вы никогда не меняла шубу, хотя и доход семьи хороший.
Я бы не потратила такие деньги на б/у шубу, купила бы суперовый пуховик/дубленку. Сапоги, сумку, платюшка разные :)
и я так сделаю наверное, прямо жду этих выходных будет 4 часа свободных у меня.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ну
автор Колхозница • 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
спасибо большое, но не вру рост 165 вес 70кг. ну лицо какое уж есть, но не красавица это точно, я знаете не любитель врать.
Малая еще та• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
это у вас с 5600 двумя детьми это очень мало я под Киевом живу сама лямку тяну, школа, сад, кружки вы хоть понимаете что это очень мало! Или вам мало это жить на детские?
да нормально это, в Киеве нормально, а в области тем более, отмените ряд кружков-делов то
Ромашкинная• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
нет, на транспорте. А разумно или нет- не Ваше дело,сорри
Я ХОЧУ
Да, пожалуйста, носите на здоровье.
Но ваш довольно грубый ответ еще раз подтвердил мое предположение о благоразумии человека в замшевых сапогах в мокрую погоду .
Откланиваюсь
Льва• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
да не могу сказать,чтобы прямо много, не 140 же) Любят тех,кто любит себя, а не модельно-красивых) Удачного Ваш шоппинга и новой красивой и удачной жизни!

автор Колхозница • 23 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
я в 2км от Киева считайте что в Киеве, не могу ребенок любит шахматы и спорт нужен и масик любит рисовалки.
Русская Богатырша• 23 декабря 2014
Моя сотрудница получила в подарок норковую стриженую норка за много у.е
И меньше 10 градусов мороза она в ней мерзнет, в сырую погоду не одевает- бережно.
А ещё боится сейчас в ней ходить темнеет рано, а придатков тут сейчас на востоке полно..
В общем палка о двух концах))))
автор Колхозница • 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
спасибо, прямо жду субботы, буду шопится в кое то веки.
Льва• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Да, пожалуйста, носите на здоровье.
Откланиваюсь
Какой грубый?) Вы (чужой мне человек) говорите,что носить в слякоть, Вам самой-то не смешно? Это действительно не Ваше дело
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
спасибо большое, так охота приодется что бы этот гад не думал что я зачуханая.
у меня пуховик классный .у меня шикарная шуба есть я в ней почти не хожу .надоела .в этом году не разу не одевала ,в прошлом пару раз
На границе• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Так зачем же Вы хотите потратить сбережения на шубу? Вы посмотрите на эту зиму-сегодня + 7, а Вы в шубе будете? Тем более, Вы одна, трудно ведь...
Я сегодня была в норковой шубе, чувствовала себя отлично! Будет автор человеком ходить!
Застряла• 23 декабря 2014
Ответ дляAlinushka_16
Ясно,но на рынке тоже их продают не везде конечно...Гляньте в инете,очень приличные ,вот себе тоже хочу такую,но выбор стоит моющий пылик или шуба-муж дал деньги, а на что тратить решать мне:-) :-) :-) :-) :-)
Плавно переходим на тему - а зачем тот моющий пылесмок? Берите с чашей для воды, эффект тот же и громоздкости меньше. Извините, может лезу не в свое дело, но у меня этот самы моющий, как я задолбалась эту громадину по квартире таскать, собирать-мыть-разбирать. Теперь смотрю именно с чашей для воды, этот поменьше и поудобней.
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
съездийте в грецию, я себе там за 7000 норку взяла прошлым летом,но коротрую по попу,летом там вообще смешные цены,даже есть туры возят за покупкой шуб
100% это правда, и мы с подружкой взяли норку за смешные деньги, там сейчас цены очень упали, поехали за 1 грн. в шоптур и очень довольны,еще и отдохнули, наши девушки или не знают этого или чего то бояться, зачем здесь тратить неизвестно на что деньги, если там будет точно норка высочайшего класса?
Русская Богатырша• 23 декабря 2014
Придурков *****
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Это не о Вас выше писали? Что как облезлая кошка, по-моему?
Русская Богатырша• 23 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
А умения шикарная дубленка и я в этом году купила себе зимний костюм красивый и боты на низком ходу
Блииииин довольна как слон)))))
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
А у мерня муж моет, разбирает, тягает. Красота! Для мужчины-это пустяки!

Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Я шучу, конечно же
котопёс• 23 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Да она мастерица языком трепать.. Ходила за ДНР и ЛНР голосовала, сепаров на свою землю звала, а когда их эти защитники поприжали сама на Западную Украину к бендеровцам умотала.
Фу как не красиво! Она такого никогда не писала!
Умничка-помощничка• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
вот она
По фото ничего не понятно, я два года назад за 16000 норку купила средней длины, покупайте осли вам очень нравится , только купите еще один новый! Пуховик! У меня есть из бобра Белая короткая, ношу редко( шиншиловый кролик), бобры в красной книге, не верите погуглите. резюме: шубы в набитую маршрутку стараюсь не одевать , ношу новый пуховик везде и старый пуховик везде возле дома с ребенком. Шуба для души, а ходить в основном будете в пуховике)
Карамелька• 23 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
А я худенькая, у меня нутрия была - таааак хорошо сидела.
Стоит недорого, теплая, и ее не сносить. Недавно смотрела на рынке - до колена стоила 3500 грн.
Длиннее, наверное, будет дороже. У меня была Русский Мех. Качество хорошее.
Нутрия, имхо, самая практичная. Воды не боится и недорого (относительно). У меня была, носила в России (там она реально нужна) и здесь чуть-чуть. Вовремя шубку продала, пока моль не съела.
Застряла• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Хороший муж у Вас. Мой купил и решил, что на этом его миссия окончена.
Застряла• 23 декабря 2014
Ответ дляУточка
Я тоже никогда не меряла и не было у меня шубы, а лет мне 37 :)
О, а мне 39 тоже не меряла и не имею. Только пальто меховое когда-то, когда плащ кожаный искала, на этом все и закончилось. А сама тоже шубу хочу, но сейчас это вообще несбыточная мечта будет.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Не знаю, какой, для меня-лучший, со своими тараканами в голове, но не брезгует и посуду помыть, и убраться в квартире, и санузел и ванную моет только муж.
И.О. человека• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
я так шубку хочу, увидела ее тут и прям спать не могу, так хочу.
Обязательно купите, часто замечаю, если потратить легко на то что очень хочется, то подвернется новая возможность легко заработать.
Застряла• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
За 15 тыс. б.у. бобер??? не вздумайте, за такие деньги можно найти шикарную норку!
Подскажите, где, пойду погляжу. Самая простая автоледи 25 тыщ. и больше.
Умничка-помощничка• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня моющий самсунг- очень маневренный и не тяжелый, если не тягать в руках, а катать по полу, только купили, просто пылесосим, мыть ковры будем на выходных. Ооочень Нра!!!
Малая еще та• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
ну знаете хотелки и необходимость это разные вещи...раз тянете сами учите малых экономить на своих хотелках, а не только на маминых