Дадосвидания• 23 декабря 2014

Токсикоз и пол ребёнка

Знаю, знаю, что только УЗИ может сказать правду, и то не всегда. Но всё же...
С дочкой меня токсикозило по вечерам с 4 до 20-й недели. Сейчас почти 7 недель - тишина) А у вас как было?
Результат:
вже голосів: 134
32 (23.88%) Токс был - девочка
30 (22.39%) Токс был - мальчик
28 (20.9%) Токса не было - мальчик
23 (17.16%) Результаты
20 (14.93%) Токса не было - девочка
1 (0.75%) Токс был - двойня (какая-нибудь :)
0 (0%) Токса не было - двойня (какая-нибудь :)
Виктория1677• 23 декабря 2014
раз был токс
второй нет
2 мальчика
куда голосовать тогда

сама себе прекрасная• 23 декабря 2014
есть девочка и мальчик, токсикоза не было ни в одном случае)))
Улыбчик• 23 декабря 2014
2 девочки. Ни при одной беременности токсикоза не было.
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2014
меня первый раз токсикозило - думала умру - девочка. Вторая беременность - токсикоз еще сильнее - тоже девочка.
Ната Лия• 23 декабря 2014
мальчик и девочка без токсикоза
solodolya80@yandex.ru• 23 декабря 2014
У меня и первый, второй раз был токсикоз, и у меня мальчик и девочка
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2014
Первый раз был токсикоз- мальчик,второй раз токсикоз-девочка))))
Kiev-tanya• 23 декабря 2014
Токс до 12 недель - девочка)
Клептоманка• 23 декабря 2014
Могу вам по обновлению крови посчитать, кто будет.

Перловая Кашка• 23 декабря 2014
Что за мифы?????
Автор, читайте, развивайтесь.
Organic• 23 декабря 2014
Девочка-нереальный токсикоз...
автор Дадосвидания • 23 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Девочка-нереальный токсикоз...
по этой схеме дочка должна быть мальчиком) А сейчас девочка выходит)
автор Дадосвидания • 23 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Что за мифы?????
Автор, читайте, развивайтесь.
Спасибо, я в курсе о ХХ и ХУ, дайте беременной дурью помаяться)))
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2014
Токсикоз как минимум заложен генетически и на пол ну уж никак не влияет))) по табличке выше у меня мальчик получается, чувствую, что мальчик и на 12неделе было похоже, что мальчик, потом отвернулся и не показался позже
Organic• 23 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Я с Вами согласна,что бред...но даже на УЗИ не всегда говорят правдиво...Мне все 4 УЗИ говорили,что будет мальчик...
Как Вам подсказывает сердце,о поле ребенка,тот и родится!
Таки в курсе• 23 декабря 2014
Какая разница, связи вообще НИКАКОЙ. У меня и у сестры девочки, только у меня не было токсикоза вообще, а вот сестра мучалась с первого по последний день. И у мамы со мной был, а с сестрой нет
Играю у края• 23 декабря 2014
1-я Б - жуткий токс - девочка
2-я Б - никакого токса - девочка )))
от питания много зависит
Иванка Бур• 24 декабря 2014
обе беременности -токсикоз, девочка и мальчик