Малышу 10,5 мес.. он - атопик.. заканчивается Topicrem.. вот думаю, что заказывать у девочек..
Посоветуйте, что лучше всего.. Заказывать буду сразу несколько флаконов + эмульсия + гель для душа
Солнечная Танечка• 23 декабря 2014
ля рош посей липикар для меня и моего ребенка самый лучший) перепробовала все)
Валерия Ткаченко• 23 декабря 2014
Все хорошее. А дерма еще нравится. Еще дерматолог совктовала в отваре овса купать( доьавлять в воду)
Солнечная Танечка• 23 декабря 2014
и лучше чем ля рош масло для душа я еще не встречала- я сама им пользуюсь- отличное увлажнение!! из последнего чего пробовала- серия Урьяж- тоже отличная, но ля рош для меня по интенсивности увлажнения на первом месте
sentyfoliya• 23 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А Топикремом из-за содержания мочевины (она раздражает кожу с ранками, но без них - хорошо увлажняет) нам дерматолог, в свое время, запретила пользоваться (у ребенка была аллергия на холод).
Солнечная Танечка• 23 декабря 2014
Ответ дляsentyfoliya
у меня раньше были сухие участи, по этому я все перепробовала на себе, пока не достигла идеально увлажненной кожи на теле))
Ответ дляСолнечная Танечка
а мы только Топикрем пробовали..
Ответ дляsentyfoliya
а нам наоборот дерматолог сказал что Топикрем лучше всего, из-за мочевины.. мол лона наоборот удерживает влагу и цепкость крема увеличивает
sentyfoliya• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Если нет ранок на тельце - пользуйтесь, а у нас от холода ранки были и дерматолог сказала, что мочевина их раздражает.
Но вот из моего личного опыта - Топикрем хорош для мам, а деточкам либо А-дерма, либо , как по мне лучше, Ла Рош Росей липикар + их масло для душа.
Вы пробуйте, по-скольку все индивидуально.
Солнечная Танечка• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а мы только Топикрем пробовали..
тогда пробуйте липикар- вам понравиться- увлажнение для атопика идеальное- а средство для душа- выше всяких похвал у них