Nata-Maks• 23 декабря 2014

Девочки!!! Подскажите кто то покупал такой мотоцикл - беговел???

Девочки!!! подскажите кто то покупал такой мотоцикл беговел?? Какие Ваши отзывы?? порекомендовали бы его купить малышу 2 года??
Myr1• 23 декабря 2014
Зачем такой на 2года ? Берите полноценный . Только чтт б не больше 3кг , есть 2,4 кг -страйдер

kazmina• 23 декабря 2014
У нас на подобии ,гоняет по квартире.на лето на улице будет ...
Дина мама Димы• 23 декабря 2014
Классный, дарили на 2 года, сын с сентября не слазит.Мне нравиться, что устойчивый и по весу нормально
juliadkfl• 23 декабря 2014
У нас точно такой,только красный).Мы довольны,ребёнку нравиться на нем кататься,нам подарили его на 2 года,нам сейчас 2,9 ездит до сих пор с удовольствием.Берите о покупке не пожалеете,качественный и крепкий беговел!!!
Njusha11• 23 декабря 2014
беговел - всегда хорошо - берите, только вес уточните в 2 года это важно
RASPBERRY - 1• 23 декабря 2014
Классный!
Берите!
Мы летом весь двор подсадили на такие)))
автор Nata-Maks • 23 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Классный!
Берите!
Вы именно такой брали орион?? Спасибо))
автор Nata-Maks • 23 декабря 2014
Девочки, спасибо Вам за советы))
RASPBERRY - 1• 23 декабря 2014
Ответ дляNata-Maks
Вы именно такой брали орион?? Спасибо))
да. Только красный. Дети на него садятся а слазить уже не хотят))))