Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
В каком возрасте ваш ребёнок заговорил?
Не отдельные слова а именно связная речь
Выражение желаний например или просьба, вопросы.
Берюковна• 23 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
а мы вот недели две назад были, нам такое сказали, у каждого свое мнение...
а я с сыном уже год хожу по врачам.думали ЗРР,но невролог спросила сколько слов. ну мы перечислили с ним вместе и пару простых предложений. сказала, что 20слов четких есть значит ЗРР нет
а меньшей 2 и уже говорит слов 50-60
Брыкалка• 23 декабря 2014
Старший в 1,2 говорил в 1,6 знал стишки и песенки , Младший только после 2 начала говорить предложениями