Хочу в БАНю• 23 декабря 2014

В каком возрасте ваш ребёнок заговорил?

Не отдельные слова а именно связная речь
Выражение желаний например или просьба, вопросы.
Интимная• 23 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
это не слова
http://www.uaua.info/ot-1-do-3/razvitie-ot-1-do-3/...

Берюковна• 23 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
а мы вот недели две назад были, нам такое сказали, у каждого свое мнение...
а я с сыном уже год хожу по врачам.думали ЗРР,но невролог спросила сколько слов. ну мы перечислили с ним вместе и пару простых предложений. сказала, что 20слов четких есть значит ЗРР нет
а меньшей 2 и уже говорит слов 50-60
Брыкалка• 23 декабря 2014
Старший в 1,2 говорил в 1,6 знал стишки и песенки , Младший только после 2 начала говорить предложениями
Беззубовна• 23 декабря 2014
Обращённую речь понимает? Обратитесь лучше к психологу детскому.
wladetta• 24 декабря 2014
Ответ дляIshtar
в 3 года среднестатистический ребенок имеет в запасе 50-60 слов и умеет составлять сложноподчиненные предложения.
да вы что, может 500-600. в 3 года словарь ребенка около 1000 слов))