Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014

Поддержите или отругайте.выгнала мужа на улицу

долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына,я заступилась.за что в ответ была обложенна десятиметровым матом при ребенке,замахивался и толкал при нем.хотела еще тогда выгнать,но у ребенка в воскресенье было д.р.гостей ждали.сегодня попросила покормить годовалую дочку.она выплюнула кашу,он психанул из-за этого,трусонул ребенком и громко послал её на х...й.Живем в частном доме,мои родители дали.я закрыла ворота и все двери(ключ он не взял)теперь трезвонит чтоб пустила.так жить тоже не могу.дети страдают,я с кучей болячек.не могу никак его выгнать.
неДоПриличий• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет,ни курит и не пьет.никогда ничего не употреблял.всегда после работы как часы дома.суббота-воскресень дома.никогда никуда кроме магазина вечером не ходит
Это хорошо...Но бить маленького сына по голове и посылать годовалую дочку....это перебор...

Лиса Патрикевна• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
какую книгу?я пропустила что-то
пост 82. Мурашовой книгу
дамаАмстердама• 24 декабря 2014
Думайте о себе и одетках,если с вами по его милости что-то случится,кто о детях позаботится.Гоните ..,
автор Кактус из кожезаменителя • 24 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
я точно так и думаю.очень боюсь чтоб на нервной почте ни чего со мней не случилось.подорвала очень здоровье от стрессов.у меня уже панические атакки на нервной почве
вышел,пошел бутылочку дочке мыть на ночь.разговаривает шепотом и по делу(у сына завтра утренник)спрашивает когда поедем
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
хватит себя жалеть! детей пожалейте!
Кидстаффовка• 24 декабря 2014
Автор, будете вы с ним всю свою жизнь маяться. Чтоже вы про всех думаете- про отморозка-мужа, про маму, деток, а про себя несколечки не думаете.
Вам себя беречь надо, нервы, здоровье. Страшную вещь скажу, но может она вас отрезвит.
Вот представьте, что вас не стало... И что с детками вашими? Вот чтоб деткам вашим было хорошо, о чтоб их любили и заботились о них- подумайте о себе.
Ваши отношения с мужем и отношения папы с дочкой- сломает вашим детям будущую семейную жизнь.
Желаю вам спокойной и счастливой жизни!
Грабля• 24 декабря 2014
Собрать вещи в пакет и через ворота перебросить, зачем вам такое чмо?
Думы мои думы• 24 декабря 2014
Ужас... автор, я вас не понимаю. Своего выгнала, когда ребенку еще месяца не было. Он каждый вечер орал, и ребенок спать не мог... обратно не пустила. Он орал, что будет своему ребенку помогать, продукты приносить, деньги передавать ))) хи-хи, слава богу, прошло больше 2х лет, не помогает, звонит очень редко, не приходит, а у меня растет улыбчивый и спокойный ребенок, и ни секунды не жалею. Обеспечиваю все сама, работала и всю беременность, и с четвертого дня рождения малыша, отпуск был 3 дня в роддоме, так как там интернета не было )))

Вся такая растыкая• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
уже не первый раз выганяю,каждый раз месяц шелковый,а потом начинается опять
Такие не меняются , поверьте моему жизненному опыту , мой первый муж был такой , не жалею , что выгнала на все четыре , теперь живет со свой мамой и на нее руки поднимает .
Ответ дляКидстаффовка
Желаю вам спокойной и счастливой жизни!
я после того как у мамы онкологию обнаружила,об этом думаю каждый день.у неё все на нервной почве случилось.сейчас реабилитация после операции,вроди нормально все.но каждый раз когда у меня что-то заболит,очень переживаю.
Мамулька• 24 декабря 2014
Девочки, у кого есть эта книга Мурашовой в электронном варианте? Можете скинуть ссылку или на почту? В поиске только платное все выдает. Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014
У меня разница между детьми ровно 2 года, это очень тяжело морально, так мои родители рядом, нянчить помогают, но детвора могут у всех мозг вынести, все на взводе. Мы с мужем постоянно ругаемся, из-за мелочей. По любому поводу ор стоит. Я понимаю что так нельзя, но ничего не могу поделать, живем в состоянии постоянного стресса. Хотя до этого жили душа в душу, и сейчас понимаю что любим друг друга, просто сейчас самим себе не принадлежим. Плюс еще добавились финансовые проблемы в связи с кризисом в стране. Понимаю, что нужно переждать пока дети подрастут и работать над собой...
Мейк-ап форева• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
понимаете автор... это у него ’послеродовая депрессия’. Я уверена, что когда детки вырастут и будут более послушны - он будет очень хорошим отцом. Сейчас или отправить жить отдельно и растить самой пару лет, а потом вернуть(что вряд ли). Либо (по горячим следам) к психологу, пусть расскажет ему о последствии такого поведения. И каждое утро напоминать ’На детей не кричать и не бить. У тебя последний шанс’. Можете плакат на кухне повесить - чтоб помнил постоянно. А может дайте ему право выбора - пусть на неделю свалит. И если ему будет лучше без семьи - то пусть катится. Если нет - то психолога и последний шанс и напоминания.
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
у нас очень похожая ситуация, младшей правда 6 месяцев.
вы знаете, что если человек уставший, у него защита ослаблена и можно подцепить какую-то сущность на себя ?
я в это не верила, даже такого не знала, пока со мной такое не произошло, когда старшей дочке было 2 года. Я очень устала, была физически истощена и морально, и прицепиась эта хрень, я такое же исполняла как ваш муж. При чем в такие приступы на меня как будто пелена опускалась и я видела как будто все со стороны.Это было страшно. Самое плохое в том, что в такие приступы сущность вытягивает из человека силы. Меня тогда как будто было 2 , одна обычная, а вторая какая-то бешенная и ребенка в приступы ярости называла только ТЫ. Я не била ее, но тоже не айс был.
Мне помогло осознание проблемы, и помощь Бога.
Сейчас, после рождения второй дочки муж сдал - очень много работает, мало спит, еще стройку затеял, тут ситуация в стране еще, вот на днях тоже его выставила, потому что ударил старшую. Но я зная своего мужа, зная какой он на самом деле, понимаю что проблема похожа на мою тогдашнюю. Что делать пока не знаю, муж атеист. Я его впустила домой, но перед этим я позвонила его старшему брату, рассказала, позвонила его маме, и попросила его забрать, чтобы не трезвонил под дверями, мама там еще мужу пилюлю вставила.В общем папа наш запомнил, как собачка - сделал плохо получил по жопе, даже не от меня. В след раз 10 раз подумает. Но по хорошему ему бы еще Божью помощь и защиту.
Я к чему, вот вы пишите, что муж пошел за смесью в 9 вечера, играет со старшим, опять-таки сел кормить дочку кашей. Домой впустили, пошел в свою комнату - значит понимает что сделал что0то не то. То есть он не самодур похоже, а вменяемый,но как будто в него кто-то вселился. Давайте назовем это не сущность, а хронический стресс, это не важно. У него удвоилась ответственность, ваша мама заболела, вы заболели, думаете он не переживает об этом всем?
Мужчинам тоже надо отдыхать, как и нам, стресс еще им хорошо секс снимает.
Если верите в Бога, попросите у него помощь и защиту вашей семье, просите каждому отдельно. Это испытание. Бросить легче всего, но если он не всегда такой был, может все наладится.
Другой вопрос, если он таким был всегда, тогда расставайтесь.
Насчет ваших болячек и щитовидки, если пьете бутылированную воду - бросайте, пейте обычную, много.
Вот такая я странная и опыт у меня необычный :)
с_переулочк­а• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вам детей не жалко?живут с уродом..да и вы не лучше-закрываете глаза на это
Майор Медуза• 24 декабря 2014
Автор, у меня с козлом-ху.лом отношения закончились именно,когда детей стал очень обижать, а так терпела 12 лет. Гоните в шею,и ни сожалейте!!
літо4ка• 24 декабря 2014
Майор Медуза• 24 декабря 2014
Но за детей -сказала,падлюку-порву

Курочка-наседка• 24 декабря 2014
кстати, автор, вы когда муж будет отдохнувший поговорите с ним вот о чем еще:
детей бить нельзя, особенно дочек папам, пусть подумает о том, кого растит. Он растит женщину. Какого мужа она себе выберет, если будет воспринимать нормой то, что мужчина ее бьет. Пусть подумает разве такого он хочет своей доченьке.
Мамулька• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы знаете, слышала такую точку зрения, что онкология появляется от сильного чувства вины... Что человек сам себя простить не может за что-то, и в организме запускается процесс медленного самоуничтожения. Так же появляется и деабет и многие другие тяжелые болезни. Не скажу, что это единственно правильная точка зрения, но стоит над этим задуматься. Любой негатив, который мы в себе держим, собираем и не продаем себе же, самобичевание и т.п. не идет нам в пользу. Поэтому Вам, автор, советую сейчас не накручивать себя, за поступок, не думать, что будет дальше, а похвалить за содеянное, за то, что проявили стойкость. А завтра будите принимать решение на свежую голову, что делать с мужем. Может быть стоит его оставить только на условиях посещения семейного психолога. Именно для пар. Походите с ним вдвоем, там и разберетесь, что дальше делать.
Гербария• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
не поняла, а какая связь между бутилированной водой и щитовидкой? тоже щитовидка...
Ответ дляКурочка-наседка
оченьпохожа ситуация.вы знаете мне иногда кажется что во мне бесы тоже есть.мы обое как в пелене.у меня мысли про то,ято во мне чужой появились уже давно.я стала очень агрессивная по отношению к людям,вот даже на улице,прям кажется что это не я.я всегда была тихой и неконфликтной.и очень у нас скандалы на праздники обостряются,уже давно заметила.вот на николая,вчера было Анны,со вчера тянется.ещё заметила что Отче наш на могу нормально читать.как вы узнали и как избавились?
Ответ дляКурочка-наседка
мы не пьем бутылированую воду,у нас своя скважина+поставили минерализатор.воза чистейшая.в бутылках хуже намного
Мини-бикини• 24 декабря 2014
Автор, вы молодец, сильнее меня.
Ответ дляМамулька
вот у мамы онкология по этой причине и появилась.она сейчас изучает все по-этому вопросу.у нас была ситуация когда она сидела с сыном и он залез на стол и упал на плитку головой,пока везли в скорой она поседела.после этого и началось.
Сорока белобока• 24 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Пустить, чтобы он ей голову пробил?
Тоже подобная мысль промелькнула
Вилами по воде• 24 декабря 2014
Постройте ему будку во дворе
Мамулька• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот видите... На примере вашей мамы не занимайтесь самобичеванием, не ругайте себя ни за что. Дай Бог ей здоровья! И вам и вашей семье! а по теме, правда, задумайтесь о семейной терапие - это очень хорошая штука. Я сама психолог, но пары не веду.
Ответ дляКурочка-наседка
да,именно вот что пугает.он всегда был спокойный,как танк.все что не попросишь делает,убирает всегда когда скажешь,не пьет,не гуляет.всегда домой.вот это и меня настораживает.именно почвилась агрессия и у меня и у него.он всегда с детьми поможет,с дочкой с 2-х мес спал чтоб я ночью не вставала на кормления(она искуственница)сын у нас СДВГ очень с ним тяжело.дочка очень капризная и ручная.очень морально тяжело