Я шалунья• 24 декабря 2014

Можно ли красить волосы? только не смейтесь.

записалась еще 2 недели назад.
завтра стрижка, покраска, но заболела - на шее и затылке лимфоузлы увеличились, болят, температуры нет
можно красить волосы или быть чучундрой, так свободного времени у мастера уже нет.
Как нефиг делать• 24 декабря 2014
та можно. просто предупредите мастера, что приболели.

размахер• 24 декабря 2014
А як лікуєтесь які препарати приймаєте. У мене вчора вперше на шиї помпа лився і болить з одної сторони
Накрыло-не отпускает• 24 декабря 2014
можно,прям уж
размахер• 24 декабря 2014
Вибачте за помилки з телефона пишу
автор Я шалунья • 24 декабря 2014
Ответ дляразмахер
сказали, что самое - это настойка эхинацеи и сегодня уже мне намного лучше чем вчера.
размахер• 24 декабря 2014
А по скільки та як приймаєте
автор Я шалунья • 24 декабря 2014
Ответ дляразмахер
А по скільки та як приймаєте
по 10 капель 4 разы в день на 50 мл воды
размахер• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
А болять
Неугомонная• 24 декабря 2014
проверьте реакцию организма на руке сначала, потом красьте волосы.

Ганцю в кєдах• 24 декабря 2014
Если антибиотики не принимае те- можно А если у Вас еще и температура повышена - краска лучше возмется( на себе проверено)