Женамужная• 24 декабря 2014
Как похудеть на 30 кг за полгода?
Мне 33 года, набрала вес после родов и никак не могу скинуть((( Вес 78 кг, рост 158 кг, за беременность 30 кг и набрала. Интересуют советы тех, у кого получилось, а также инструкции по питанию и спорту, хочу не просто похудеть, а чтоб просматривались мышцы. Ходить в спортзал не могу, сынок полдня в саду, а спортлайф на другом конце города, ближайших нет рядом.
Кто позлорадствовать - проходим мимо.
Заранее спасибо за конструктивные ответы!
Кто позлорадствовать - проходим мимо.
Барышня_Смольный• 24 декабря 2014
я ездила к Довженко--на метро Университет,минус 25 килло за полгода,уже 7 лет в своем весе
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
эххх, я не киев(((
расскажите, какие тренировки у вас были и как долго по времени? возможно б адаптировать к домашним условиям
также интересует режим питания
Однозначная• 24 декабря 2014
У меня была такая же история.Было 85,сейчас 56.Питание дорогуша коррекиировала.Кормила грудтю-многое нельзя и так.Физ нагрузок не было, вся нагрузкк-длительные пешие прогулки с ребенком в каляске, а не как у нас многие с семочками на лавочке.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
расскажите по питанию, мне все можно, я не кормящая
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
постою послушаю, вес рост 158, вес 80
коллеги по киллограммам))))
Однозначная• 24 декабря 2014
Я гуляла с малой по 2,5-3часа и всегда куда-то шли, не сидела.Выбирала магазин подалтше и шли за продуктами.
Барышня_Смольный• 24 декабря 2014
режим питания--7 раз в день,по 150 гр,исключить картошку+рис+виноград,со второго мес все можно--по чуть-чуть,-тренировки дома--кругг хула-пуп))),ходила на вакуумный массажи н адуш Шарко--РЕКОМЕНДУЮ!!!но питание --строго придерживалась год,сейчас в норме все
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а что ели?
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2014
я перестала есть сладкое, мучное, жареное. Исключила картошку практически из рациона (в виде пюре, жареной).
Предпочтение отдала паровым котлетам, курице, запеченной в мультиварке, гречке.
Овощи, фрукты, кефир, вода. Чай и кофе без сахара.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ясно спасибо, откорректирую
Барышня_Смольный• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
а что ели?
каши,все вареное или в духовке,жареного нельзя,без хлеба,седьмой день недели разгрузочный--килло бананов+яблок+арбуз(летом)=на выбор.
В первую неделю минус пять килло))
Карапулька• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А это кто? Доктор?
Однозначная• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ну смотрите, так как я была кормящая-жирное нельзя, мясо только отварное, никаких згущенок и сладостей,булок и прочего.Жаренное тоже не ела, иначе у малой были такие колики ,что я вешалась.Если хотела есть -пила чай с молоком(не высокой жирности),хоть я и кормила грудью, никогда не обжиралась.Контролируйте свои порции.Ну как-то так.
Барышня_Смольный• 24 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
А это кто? Доктор?
да-кодировка по методу Довженка
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
спасибо, буду себя контролировать!
Вся в кредитах• 24 декабря 2014
Дробное питание 5-6 раз в день строго по режиму в % соотношении БЖУ приблизительно 40/15/45
Сложные углеводы в первой половине дня, вечером белок и клетчатка. Полностью отказаться от фаст-фуда, колбасно-сосисочных изделий, кондитерских изделий, мучного, белого риса... в общем от всего быстроуглеводного.
Постепенное сокращение потребляемых калорий. Например, первая неделя - 300 ккал в день, вторая - 400 ккал в день... и т.д.
Дома круговые тренировки с гантелями, с упором на базовые упражнения.
Ну этот так в общих чертах.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
В первую неделю минус пять килло))
ооо, спасибо, дельный совет! буду менять меню)))
Однозначная• 24 декабря 2014
Фрукты, сделайте на них акцент.Хотите вечером есть-погрызите яблочко.Не еште после 18.00,уже проверенно -действительно действенно.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ длясеконд
Могу помочь.
знаю хорошего специалиста мой результат минум 36 кг и еще худею.
В лс.
Тел дам.поговорите.
В лс.
Тел дам.поговорите.
36 то мне чересчур, 30 потолок и хватит
а это диетолог или кто?
Барышня_Смольный• 24 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
а моя подруга--не ела ничего после трех час дня,как-то так у нее получилось--очень сложно,правда,ну девочка,вот как в школе стала,но родила третьего--и снова -как гора((((
Однозначная• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
да-кодировка по методу Довженка
Кодировка? А что если сорвет с тормозов? Что тогда выест весь холодильник? Просто интересно.
Барышня_Смольный• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
не замечала за собой такого))там ведь установка идет на правильное питание,на успех+любить себя))
Мелочунь• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А стоимость не знаете? И если у них сайт?
Вся в кредитах• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Только нужно еще следить за гликемическим индексом, поедая фрукты.
Женамужная
• 24 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
до беременности легко было вес контролировать, а вот после.....
Однозначная• 24 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ой, я такого не знаю)1яблоко илм груша и т.д. вместо картошки с мясом на ужин думаю не повлияют нэтот индекс негативно))