Печальки.нет• 24 декабря 2014
Почему все так смотрят???
Девочки, подскажите....
Мне 28 лет, работаю менеджером по качеству..в очень крупной компании, (зарплата хороша) мне дали служебный автомобиль. И всегда....когда стою на светофоре...народ из общественного транспорта смотрит...типа с такием выражением....мажорка, откуда взяла такой дорогой, наворовала, подарил любовничек..и.т.д. и.т.п. а то что я реально работаю..день и ночь без выходных никого не интересует...Или мне это все кажется?
кнопкодав• 24 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
что-что ? работает с утра до ночи :)
Ага, менеджером по качеству или по качественному задаванию тупых вопросов...скоро на повышение пойдет
На паровозе• 24 декабря 2014
о господя
обычно служебные дают шкоды, пежо хечбеки малолитражки, чему тут завидовать то?
вы что на лексусе ездите?
Играюся• 24 декабря 2014
Автор, вы супер троль. Ни одного сообщения от вас и каждую секунду новый коментарий. Так тема ни о чем будет в топе.
gloriya8305• 24 декабря 2014
Бывает и фотографировать просят и палец вверх показывают, спрашивают о ней, но почему сразу по плохому, может 2 из 10 и завидуют, но вам то что до них.
Молчунья• 24 декабря 2014
Ответ дляИграюся
нормальная тема - посмеяться, а то туго сейчас, все жалуются...
Фенте Фря• 24 декабря 2014
а нечего людей в троллейбусах разглядывать, лучше на дорогу смотрите))
Челюскина• 24 декабря 2014
Вам это кажется. В большинстве своем, все мы люди эгоистичны и думаем больше о себе. Когда вы едете на автомобиле вы же не думаете о чем думает тетя на остановке или мужчина в автобусе.Вы думаете о себе, причем много думаете. Меньше берите в голову, глупости это.Никому до вас нет никакого дела.
Домашка• 24 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
о господя
вы что на лексусе ездите?
наверное дали Порше золотой металлик, с именными номерами, иного объяснения не вижу
На границе• 24 декабря 2014
сразу вспомнился момент из фильма 8 первых свиданий))), когда женя на новой машине подъехал и там песня играла))))
Lana_Noice• 24 декабря 2014
тю, делов-то... смотрите на них как на быдло *сарказм*
а вообще, за рулем надо на дорогу смотреть, а не по сторонам
Бабайко• 24 декабря 2014
Госпадя, да кого сейчас удивит женщина за рулем?! Во многих семьях и у мужа, и у жены права, при этом машина может быть одна. Не льстите себе и не смешите. Я такого не замечаю, за рулем 10 лет. Или Вы не знали как сообщить о том, что Вы умница и красавица, и машиной управлять могёте? Ну возьмите пирожок на полке.
ФрекенБок• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
как на быдло! сами вы...
Любимка-анонимка• 24 декабря 2014
И все таки на Советчице есть время пошариться у такой деловой леди))),или Вы больше ночью на работу нажимаете?
Фенте Фря• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Lana_Noice• 24 декабря 2014
Ответ дляНа границе
как на быдло! сами вы...
вы значение слова ’сарказм’ знаете?
я-то может и сама, но вам нужно быть внимательнее и добрее)
На паровозе• 24 декабря 2014
Ответ дляДомашка
ага)))
мания величия у автора
Зяблик протестант• 24 декабря 2014
Ответ дляИграюся
и я про троля подумала
Головная• 24 декабря 2014
А чего это вы на людей в троллейбусах и маршрутках смотрите! Наверное выпендриваетесь, считаете, что все они бомжи, а вы принцесса?
У вас явно маничка...
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2014
у меня знакомая говорила таким зевакам. отсосала один но удачно. еще и анекдот такой есть
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
вы значение слова ’сарказм’ знаете?
не не знаю, я из маршрутки