Печальки.нет• 24 декабря 2014
Почему все так смотрят???
Девочки, подскажите....
Мне 28 лет, работаю менеджером по качеству..в очень крупной компании, (зарплата хороша) мне дали служебный автомобиль. И всегда....когда стою на светофоре...народ из общественного транспорта смотрит...типа с такием выражением....мажорка, откуда взяла такой дорогой, наворовала, подарил любовничек..и.т.д. и.т.п. а то что я реально работаю..день и ночь без выходных никого не интересует...Или мне это все кажется?
Lana_Noice• 24 декабря 2014
Ответ дляНа границе
не не знаю, я из маршрутки
не переживайте, это не страшно. учите новые слова, для начала. может быть со временем жизнь наладите, обзаведетесь ТС
Катька Пушкарева• 24 декабря 2014
Мне 31, вожу машины 10 лет, сама заработала и покупала за наличку, уже шесть лет тойотик из салона...., живу в столице...чего я только не наслушалась за это время... Ув автор...пошлите эти дивные взгляды и реплике....нах...и будет вам счастье!!! Раньше имела привычку подвозить людей даром, тоже наслушалась как мне в жизни везет....достали!!! И доводы работайте как я и у вас будет...никто не слышит... Булавочку на трусы пришпандорите и улыбайтесь!!!!
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляДля драки
так вот и песня из фильма про тоже. а вообще это не грех. и так и так с...ь.
Зяблик протестант• 24 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
фото в студию, и мы вам будем завидовать! такая молодая красивая, а уже на жигулях...
Класс
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
о еще одна деловая на советчице
Однозначно• 24 декабря 2014
Ну потому что много таких, которые насо..ли, а людям свойственно плохое думать сначала.
Для драки• 24 декабря 2014
почему когда я еду в троллейбусе, все на меня смотрят и думают: Как эта женщина тут оказалась?? Она достойна только крутой машины
Я шалунья• 24 декабря 2014
Блин,ну если 18 летняя колесит на лексусе или инфинити последней модели,то она тоже его заработала?Либо папик,либо одним местом зарабатывала.В 28 еще поверю,что сама.
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
спасиба непременна
Челюскина• 24 декабря 2014
А я сегодня пассажир маршрутки, а завтра водитель автомобиля, если муж машину оставит. Что ж это обо мне можно подумать? Один день нищая, а на следующий уже обеспеченная.И так через день.
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Цитата:
Мне 31, вожу машины 10 лет, сама заработала и покупала за наличку, уже шесть лет тойотик из салона...., живу в столице...чего я только не наслушалась за это время... Ув автор...пошлите эти дивные взгляды и реплике....нах...и будет вам счастье!!! Раньше имела привычку подвозить людей даром, тоже наслушалась как мне в жизни везет....достали!!! И доводы работайте как я и у вас будет...никто не слышит... Булавочку на трусы пришпандорите и улыбайтесь!!!![/cit
Блин тоже.Часто еду с дачи , подвожу бабулек .Чего не наслучшаюсь, что их дети такие несчастные работают, а денег нет.
мне это зачем ?
И прям чувствую ненависть к себе .Хотя пашем, чтоб все было. и никому не жалуемся , что здоровье тратим и как тяжело...
Думаю больше не буду никого подвозить((( Столько негатива , делай потом хорошее.
Lana_Noice• 24 декабря 2014
Ответ дляНа границе
спасиба непременна
всегда пожалуйста, мне ничего не жалко для хороших людей. вы же хороший людь?
На паровозе• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
шо за бред?
кому какое дело на чем вы ездите? тем более в столице с миллионным населением, ну повеселили
Катька Пушкарева• 24 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цитата:
мне это зачем ?
Все точно так же, аж противно!!! И денег не берешь и везешь...и выслушиваешь....
На границе• 24 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цитата:
мне это зачем ?
а я люблю и уважаю свою хорошую знакомую. у нее квартира в новострое, машина спортивная. все мужчина сделал. так тоже нужно уметь...
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
шо за бред?
это точно. вы как капля в море со своей тайотой из салона 6 лет давности. и никто не знает как вы заработали. мало того это никого не волнует. и если человек хочет вылить негатив, вы хоть табличку повесьте, что сами, все равно свое дело сделает.
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
вот видити. просто людь. а все потомуша из моршрутке
Катька Пушкарева• 24 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
шо за бред?
Если бы в эту столицу столько всех не ехало, особенно сейчас...и это понаехало не считало, что тут все на голову падает, то проблемы бы не было..., а так дочку в сад везешь...и под садиком выслушиваешь, мол такая молодая, а пешком не хожу...дите и ногами ходить может....молча уши закрываешь и уезжаешь...
Домашка• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
понеслась)))) кого удивишь в столице Тойотиком?))
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
бред, это не аргумент сейчас. у моих знакомых вся молодежь в селе ездит за рулем. папа с мамой помогли купить, кто в кредит. и в селе, например, где живут родственники жизнь у многих куда лучше, чем у некоторых в городе. айфоны, айпады, душевые кабины за 15 000 грн. авто нормальные. так, что не берите на себя много.
На паровозе• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
у вас мания величия))
да кому вы нужны со своей старезной машиной
у нас в семье несколько машин и последняя этого года и никто ни разу ничего не сказал и не посмотрел
не фантазируйте))))
Царевна в уггах• 24 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы себе льстите ))))))))))
Цитата:
Вы себе льстите ))))))))))[/cit
100%
На границе• 24 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
у вас мания величия))
не фантазируйте))))
это еще один троллик. ДЕВОЧКИ! Не сидят тут те, кто зарабатывает! Поверьте если даже время есть с деньгами его можно проводить куда интереснее!!!
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
В столице проще конечно.Все-таки уровень выше жизни.
У нас город небольшой. Тр. поток меньше .Светофоров по центру много, хотя я по центру стараюсь не ездить.
Пс кстати смотреть просто на машину и таращиться осуждающе (непонятно зачем)на водителя разные вещи.
А та бабка в контексте говорила , что типа у нее дочь, как я возрастом и внучка (в машине мл дочь сидела)как еее.
И ее дочь зарабатывает 800 гривен.Вот мне это зачем
Я ж про свои траблы не рассказываю...
Осадочек короче остался
Я ж про свои траблы не рассказываю...
Осадочек короче остался