julija1982• 24 декабря 2014

Посоветуйте классный сериал

По типу ,,Сотня,, ,,Под куполом,, ,,Терра нова,, ,, 4400,, ,,Визитёры,, ,,Выжившие,, ,, Ходячие мертвецы ,, Спасибо!
z-lon• 24 декабря 2014
Я сама такие люблю,,все пересмотрела,жду выхода продолжений.
Могу вам предложить глянуть Однажды в сказке. Мне очень понравился сюжет. Ещё с мужем смотрели Штамм,но там пока один сезон. А породию на ходячих не смотрели? Называется нация z.

wer-inn• 24 декабря 2014
Константин-так ниче глянуть можно 8 серий пока есть.
автор julija1982 • 24 декабря 2014
Ответ дляz-lon
лотерея и игры престолов тоже класс!!!