Аноним• 19 февраля 2013
Какую йогуртницу лучше купить ?
Заставляличка• 19 февраля 2013
Аноним• 19 февраля 2013
никакую. под батарею. Проверено. Попользуетесь максимум пол года и всё.
лучше банка и под батарею.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmagika28
А летом?
летом и без батареи будет вам йогурт и счастье)))
Olga 858585• 19 февраля 2013
Почитайте отзывы на ’Розетке’, там их очень много практически на каждую модель. Я Орион выбрала. Главное, чтоб стаканчики были стеклянными и чтоб не перегревала. В принципе дорогая от дешевой особо не отличается, принцип работу них одинаково прост:стоять и греть)) Конечно не плохо, чтоб таймер был и автоматическое отключение.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляEskanna
Да там не важно не переплачивайте. У них главная задача температуру выдержать, а это не сложно)
не правда,оч зависит от мощности!!!!!!!!Моя сестра,как вы,считала!Купила за 95гр Г++++!йОГУРТ НЕ ГУСТЕЕТ,кефир просто не скисает!А всё дело в мощности у неё 20 ,а у меня 60!
Выставления температуры и времени...всё это играет роль!!!!!!!!!!!!!!!Не компетентны в этом вопросе,зачем советы раздаёте?