Аноним• 19 февраля 2013
Подскажите по посудомоечной машине
Купили сегодня посудомойку, дома когда все распаковали обнаружили что нет инструкции на русском языке,Такое может быть или она идет без русской инструкции? машинка BOSCH SGS 44 E92 EU
Аноним• 19 февраля 2013
звоните туда, где купили и они ОБЯЗАНЫ вам предоставить инструкцию на русском,печатный вариант или электронный , вам начнут рассказывать, что извините, забыли вложить, мой муж недавно небулайзер купил, тоже без инструкции, в течении 10 мин она была выслана мне на электронку
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильный совет!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
тыкните где,2 часа не можем найти
не занимайтесь ерундой звоните или туда, где купили либо в представительство бош в вашем городе