Я Главная• 24 декабря 2014
Подскажите по дельта банку
Девочки, когда с карты дельта переводишь деньги на карту другого банка через mydelta, достаточно ввести номер карты получателя и все? Он не выдает мне имя владельца карты и уйдут ли деньги туда куда нужно?
Я Главная
• 24 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Да,только номер карты и сумму.а сейчас разве можно перевести?
Я не знаю можно или нет. через ipay и другие сервисы отказ. решила через их систему.
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2014
Ну не знаю как сейчас, но прошлые три недели выдавали деньги на кассе по 100 грн, карточки все заблокированы!
Я Главная
• 24 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я недели две назад переводила на приват.сейчас не знаю получится ли?
просто номер карты вводили и все?
Хорошенькая• 24 декабря 2014
переводы на другие банки блокируются и потом есть только вариант подать заяву на отмену перевода. Сами понимаете, что это время и нервы. Сейчас только один вариант - снимать в их кассе.
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2014
я на той неделе перевела. правда шел долго перевод, уже и не надеялась. надо вводить не номер карты на котрую переводишь, а общий счет привата. и его данные. а в назначении платежа писать на пополнение карты такой то фио и инн получателя.
Банка с бутылками• 24 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сегодня в банк завезли деньги.Муж снял 1000 грн. в семь вечера,правда в Авалевском банкомате.