Матраскин Брат• 24 декабря 2014
MERRELL ОРИГИНАЛ. Какая страна- производитель? И как отличить оригинал от..
лицензии (реплики)?
Тень льва• 24 декабря 2014
Показывайте свой флакон определим. И штрих код проверить, и батч код,и по стеклу,трубочке,надписи...
Плету интриги• 24 декабря 2014
У меня 4 пары . Куплены две в штатах, две пары в интертопе. Везде китай
Матраскин Брат
• 24 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
просто нашла у одной девушки кроссовки- на ярлыке написано сделано в Китае, а у второй девушки - тоже merrell, но сделаны во вьетнаме. обе девушки пишут, что оригинал
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Сейчас все делает Китай! И брендовые вещи не исключение... тот же merrell, adidas и т.д.
Пора бы уже привыкнуть!!!!!!
Матраскин Брат
• 24 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пора бы уже привыкнуть!!!!!!
я не о том. Думаю, может быть такое , что и те кроссовки, что сделаны в Китае оригинал ,и те, что сделаны во Вьетнаме- тоже оригинал?
Кучерявочка• 24 декабря 2014
У меня куртка со Спортдирект. Сделана в Китае. Но качеством довольна, на 90%
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Конечно может быть.