Кидстаффовка• 25 декабря 2014
У моей доченьки было самое худшее платье на ее первом утреннике. :(
Девочки, я как в воду сегодня опущена. Первый утренник у доченьки, а я так халатно и жлобски к нему отнеслась. В садике первый утренник, я готовилась, но все (муж и родители) переубеждали - зачем платить столько за 1 раз одетое платье, зачем платить за покат и т.д. я поддалась. Платье одолжила "кто какое дал" (я благодарна этому человеку, который одолжил, но мне оно и показалось хорошим) РЕЗУЛЬТАТ Она сегодня была в самом ужасном платье. Выть хочется от того что исправить ничего уже не смогу. Так было стыдно. повседневно одеваю ребенка очень хорошо, а тут... Пришла сюда просто за моральной поддержкой.
Очень-очень• 25 декабря 2014
Ой, я Вас прошу, я могла потратить 150 за прокат красивого платья, но взяла от племянницы костюм цыганки, если честно как тряпка, но этот просто маскарад, а не парад мод. Главное правильный настрой, а не показ у кого, что лучше.
Шкура Шуры• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
а я сегодня забрала фото с первого утренника...мальчики как солнышки- зайчики,мишки,волки...такая прелесть. а девочки как с варьете дешёвого...в блеске, гипюре,фатине...фуууу...мамочки что ж вы с детства их приучаете к ужасному вкусу...где милые снежинки??? сидят на фото реально тётки размалёванные с укладками старческими на голове...противно смотреть
Плюсуюсь. Ау, мамы, перестаньте в детях проигрывать свои комплексы, иногда то, что для мамы образе принцессы, в глазах других образ проститутки. куда вы спешите, наряжая их в платья невесты ? Невеста должна быть невестой, девочка- девочкой. И то что ребенок приходит и говорит что вон те были красивые - в куче фатина и страз, так может, нужно не деньги на фатин откладывать, а чувство стиля вырабатывать ?
Извините, если кого обидела
ЖонДуан• 25 декабря 2014
Я вот целый месяц готовилась коттон полированный искала, чтоб как атлас но не жаркий , цвет пыльная роза ггипюр к нему ну и все что требуется , на примерки бегали, а на утреннике дочка пошла и переоделась в белые лосины футболку сказала что не хочет так ходить.. вот теперь и думай что делать..
yatsan2008• 25 декабря 2014
Вы себя накручиваете.У нас на утренике все детки были красивые. Были и такие, у кого платье не по размеру, но это ж детки, все равно красивые
Ответ дляКидстаффовка
Моей нет 3 еще.
Автор! Совет. Главное берите НЕ белое!!!!!!!
Вообще не виднл в чем дети!!!!! Реально-общее фотт БЕЛЫЙ квадрат))))) с лицами. Там даже в жизни не понять у кого красивое платье! Мы были в голубом снежинка и брошечка снежинка по центру)))))
Есть в наличии такое 104 размер на следующий год вам)))))) или 98 наше БЦ на 20мин утренника. Нас единственных хоть видно было)))) и взяли к деду морозу танцевать-типо снегуркой))))))
Вечно недо...• 25 декабря 2014
Я платье в секонде купила в прошлом году. Болеро от другого платья
Научилась цветочки казанши делать. И вот такое получилось
Ответ дляLife-game
Красивое платье!
кураГАЛЯ• 25 декабря 2014
Не волнуйтесь Вы так, просто мы всегда более критично оцениваем себя, в большинстве кажется , что у кого-то лучше, а для других ваше платье было и не таким , как Вы себе нарисовали. Ну и главное, это первый! утренник, есть время исправить .Удачи!
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2014
у нас вообще утренника не было. переехали- в саду мест нет, ребенок без утренника(((
Малинка• 25 декабря 2014
автор, это мелочи жизни, пусть у вашей в будущем будут самые лучшие платья
Заставляличка• 25 декабря 2014
Я так первый раз тоже обиделась что можно было лучше!!(хотя снежинка была нежной в класическом стиле)НО!!!!Зате после первого случая, я шью каждый!!костюм (бал осени,новый год,8 марта)таким офигенным,что все ахают и охают!!! Как мне приятно!!
И мои дети всегда самые красивые!
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Мои хотелки куда дешевле
От 120 за б\у до 350-400 новое. Конечно, видела роскошные платья больше 600, но они больше подойдут девочке постарше ( моей ровно 3 года ). Отхватила за 150 грн, первоначальная цена на этикетке 34 дол) Правильно пожалели столько денег, еще и мучаетесь. Увидела, что дочка у Вас маленькая, другие девочки ей точно не скажут, что платье не такое)) Оторветесь на Выпускном) Главное, чтобы не было, как у меня с сыном: купила ’рокерскую’ рубашку белую с вышивкой и серым принтом, летние брюки с карманами ( не классика ) - а оказался ’бал принцев и принцесс’
Почему я об этом узнала только на выпускном?? Каждый день была в саду, и на всех собраниях( Не в тему был мой симпатичный модный мальчик, кругом девочки в кринолинах и мальчики в строгих костюмах(( А один мальчик вообще был в шортах и простой футболке, может его мама забыла, что был выпускной. Ну совсем не в тему.
О, как жаль, сочувствую.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
А может и так, странно. но я не заморачивалась первіе 1 год вообще, только на второй что-то стала думать.
Я тоже второй год буду думать лучше.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ТАК РАЗ ОНА САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ,ТО ПОЧЕМУ ТАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНЕСЛИСЬ??
Вот честно, я не могла подумать что у всех будут ТАКИЕ платья, очень дорогие или новые модельки с проката - много платьев просмотрела здесь, так вот мое было такое как за 150 грн продают, а у всех как 150 грн прокат. Я и подумать не могла что все такие богатые.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у нас тоже сегодня был первый утренник, но моя дочка по красоте была в первых рядах! я рада конечно. ребенок тоже, ей платье явно нравилось. мне даже жалко в шкаф его назад вешать ) думаю, так долго выбирала ей платье, а утренник так быстро прошел..
в общем, не печальтесь, будем вам урок, ничего страшного не произошло, это не конец света! главное, чтоб был Мир и все были здоровы!
спасибо
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
У нас в группе как не спросишь - так всегда все придут ’в чем есть’, ’оденут что-то простое и обыграют соответственно роли’ и т.д. А на утреннике все в шикарных нарядах
Потому я стараюсь догонять при минимальных затратах. На последнем утреннике отсутствие крутого платья (купила за 100 грн бушное в продавалке) заменила наличием розового парика. Девочки были все нарядные, но моя уникальная и потому она себя ооотлично чувствовали (поверьте, в 4-5 лет девочки сравнивают себя, у нас то и дело на утренниках кто-то ревет, потому что у другого наряд лучше). А есть еще мамочка, которая ребенку на все утренники (их у нас было на данный момент 7), одевает одно и то же платье. Оранжевое. Оранжевая снежинка, оранжевая мышка, оранжевая хлопушка, оранжевая фея и т.д. И ребенку отлично, она любит свое ’нарядное платье’.
оранжевая Чернобыльская снежинка
Кредитная• 25 декабря 2014
Читаю такие темы и думаю: слава Богу у нас костюмированные утренники, и прокат костюмов в садике 70 грн. А то я даже не знаю где бы я китаянку искала
А так деньги сдал и единственная головная боль - это прическа и макияж
Умничка-помощничка• 25 декабря 2014
а у нас вчера был утренник, воспитатель сказала на собрании - костюмов не нужно, одеваем детей просто нарядно, аниматоры будут и ролей не будет, просто стишки. ну я и одела - белая рубашечка, черные брючки, черная красивая бабочка, на голову надела ему типа рожки с дедом морозом (как усики). а 98% детей привели в костюмах черепашек нинзя, человека паука, волшебников, мушкетеров
МОЙ ВЫДЕЛЯЛСЯ ЗАТО!))) ну и ладно, главное, ребенок получил кучу удовольствия!
Lana_Noice• 25 декабря 2014
так вы ребенка на показ мод отправляли, или все- таки на праздник? какая ей (и вам) разница, что на ней надето, лишь бы глаза горели
не прививайте детям это мещанство
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2014
Автор, а чем ваше платье было так ужастно? Грязное, или рваное? Если нет, то в чем проблема, не выпендрились перед остальными родителями? Вам это главное, или чтоб ребенок был доволен? Меняйте приоритеты, то что думают остальные люди разве может как-то повлиять на важу жизнь и вашего ребенка? И малышку к таким мыслям не приучайте, они с детства приучают к куче комплексов, ’а что другие скажут... а что подумают?’
Поумничка• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
Бред! Не простит и запомнит-если Вы ей скажите что у нее самое худшее платье, А если скажите что она красавица, молодец.... она это запомнит:)!
Вредняжка• 25 декабря 2014
Утренник-это вообще самое странное мероприятия: все ужасно, но все хлопают и снимают на видео))))) А на счет платья не переживайте, не исключено что никто и не заметил в чем был Ваш ребенок, в конце концов компенсируйте и нарядите его дома на домашний Новый год и сделайте массу фото и видео, про утренник и не вспомнит никто через пару лет.
Котенок аки рысь• 25 декабря 2014
Требую фото!!Автор, у вас уже человек 20 попросили показать платье,не игнорируйте!
Катька Пушкарева• 25 декабря 2014
Ответ дляIrina08
Да детям на одежду наплевать в 3-4 года , уж сори за французский. Автор, лучше поиграйте с ней лишний раз, чем расстраиваться из-за такой ерунды
ну не все, мой в 2,3 г. многие вещи не одевает
ФрекенБок• 25 декабря 2014
моя малая была в пачке и беленький реглан. очень симпатично, получилось, как по мне. Но вот бабушка(моя мама) , услышав, какой будет наряд, орала мне в трубку, что все дети будут нарядные в платьях, а твоя в пачке. я в шоке. сказала ей узнать, что такое юбка-пачка, а потом высказывать.
Вилами по воде• 25 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
очень зря:) прививайте правильные ценности