черная мамба• 25 декабря 2014
Ёлка ....... у вас в этом году живая или искусственная?
А если уже стоит покажите фото
(если можно)
Результат:
вже голосів:
73 (50.34%)
искусственная
54 (37.24%)
живая
12 (8.28%)
вообще без ёлки
6 (4.14%)
веточки от живой елочки
Весотехник• 25 декабря 2014
Литая ель, года 3 как куплена)
Уже нарядили!
Просто больно наблюдать кладбища елочек на мусорках после праздников, от живых отказались.
Капелька масла соснового для запаха - и не отличить, только не желтеет, не сыпется и т.д.
Уже нарядили!
Цвиринь• 25 декабря 2014
Ответ дляСтиль
искусственная!
Не люблю шубы и срубленные ёлки.Жалко животных и природу
Аналогично!
АнтиТанкист• 25 декабря 2014
пока никакой, живая елка в этом году какая-то страшная желтая и недешевая для такой ’прелести’, муж хочет искусственную, но пока не купил еще. я психанула и на базаре пока взяла ветки, чтоб хоть как-то ощутить приближение праздника и приятный запах сосны.
черная мамба
• 25 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Литая ель, года 3 как куплена)
Уже нарядили!
где масло берете?
Весотехник• 25 декабря 2014
Да обычное ароматическое масло, везде продают - аптеки, супермаркеты.
Главное, не переборщить - 1-2 капли хватит.
Весотехник• 25 декабря 2014
Ответ дляповаренок
А путей и свиней не жалко?:-) Ёлки и сосны не в лесах рубят. Их выращивают в специальных питомниках как раз для НГ.
Ну, я Вас не агитирую, просто это мой личный выбор.
Притом часть елок с питомников, но бОльшая часть - браконьерство или тупая вырубка леса. Прям у нас везде питомники, - тяжело верится, - вложить деньги, которые окупятся через 10 лет, не в нашем бизнесе.
И мясо - еда, необходимость. Я не убиваю кур и свиней, чтоб через неделю выбросить на мусорку - как-то так
Конфиденциальность• 25 декабря 2014
а мы как-то ’подсели’ и уже три года покупаем ёлочки маленькие самодельные из веток...и ёлкой пахнет...и ёлка живая...и красиво и места мало занимает(мы ее на стол ставим) и мусора меньше потом
Котик-Пупсик• 25 декабря 2014
Завидую тем, у кого будет елка)Мы собаку завели, пес очень активный все везде достает, открывает, поэтому не рискну ставить. А вообще каждый год живая была,это ж запах нового года) ммм
АнтиТанкист• 25 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
на следующий год спокойней станет, у нас тоже шилопоп, подрос и чуть успокоился
Котик-Пупсик• 25 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Надеюсь и наша тоже спокойней станет)а то зараза прыгает высоко все достает)
Вредняжка• 25 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
живая, ростим на даче - целый огород елок и берёз!!!
а запах...запах-то какой
Курочка• 25 декабря 2014
У меня опять будут веточки, площади в комнате мало, а искусственную хранить негде..
Коренная киевлянка• 25 декабря 2014
Ответ дляСтиль
искусственная!
А кожаную обувь тоже не носите? :))