Не любовница• 25 декабря 2014

Девчонки, похвастайтесь самыми удачными покупками за последнее время

Привет! Вчера получила сапожки - ничего особенного, мне нужны были грязеходы на зиму, купила демары (взрослые)....уууууууууу....счастью моему нет придела, насколько практично удобно и тепло. Покупок много делаю, все долго выбираю, особо не радуюсь тк знаю что приедет. А вот дутики, ну никогда они мне не нравились, заказывала по необходимости....и все, любимая обувь теперь. Считаю это своей удачной покупкой.
Настенные трусы.• 25 декабря 2014
тоже самое только кроксы, теперь грязь и лужи, в которые меня тянет ребенок мне не страшны

Вареный лук• 25 декабря 2014
а мои самые удачны покупки это с секонда)и не то что б я нуждаюсь остро, просто радует что качественные вещи и совсем за копейки: платье - 30, мужу джынсы - 25, поясок - 40 коп это так из последнего
Кукусик• 25 декабря 2014
Из последних - для себя купила пальтишко рейма размер 158 (мой 160) - очень классное (на фото такая модель, только купила в черном цвете)
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
у меня год назад так было, был возле дома клевый магазин секонда, ну вот все вещички в отличном сотоянии, не хлам и модели не 10-летней давности, это был ой наркотик, но они чего-то закрылись.
Железная тетя• 25 декабря 2014
моя мечта осуществилась - 40’ телевизор купила. моему счастью тоже нет предела )))
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляКукусик
крутяк!!!!!
фрау Гитта• 25 декабря 2014
мультиварку))) режим тушение - тема, поставила еду готовиться - и ушла по делам!
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
поздравляю! такие покупки становятся частью семьи и живут с нами долго.
Сам себе Петросян• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
секонд - да, это наркотик, особенно если нароешь что-то классное и новое
в принципе, другого не берем

Железная тетя• 25 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
я уже 4 года этому дивайсу нарадоваться не могу )))
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
в принципе, другого не берем
ага, из последнего у меня были джинсы ливайс новые с бирками за 40 грн!!!!
Называйте меня Повелитель• 25 декабря 2014
со стока сапожки новенькие, только расцветки другой
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
100% очень удобно
Аноним_1469• 25 декабря 2014
Из обуви
Фокус-Покус• 25 декабря 2014
посудомойка
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляАноним_1469
Из обуви
Очень красивая обувь!
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
посудомойка
ооооо!!!!!!! молодцы!!!!
Аноним_1469• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Очень красивая обувь!
Спасибо!
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляАноним_1469
Из обуви
я влюбилась в ваши экко

Кукуша• 25 декабря 2014
вчера заворное пирожное))))))) ооооооочень вкусное!
Аноним_1469• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
я влюбилась в ваши экко
Я тоже:)) они очень удобные и теплые. Жаль, что опять на улице грязь и плюсовая температура
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляКукуша
ахах....я на прошлой недели стоптала грамм 200 бизе....давно такого кайфа не ловила), правда потом живот болел), думала куплю и с чаем чуть съем, пока в коробке пусто не стало меня было не остановить
Значит надо• 25 декабря 2014
и я ботиночки солди вот пришли сегодня пойду заберу
в хумана с новой коллекции 2 пары джинсов купила по 120 грн, новые
автор Не любовница • 25 декабря 2014
гдеб купить такие ноги что джинсы на них так выглядели))))
Бибер-анонимер• 25 декабря 2014
а я в стоке куртку мембранную в новом состоянии себе отхватила за 250грн!!!!
Откушу что там торчит• 25 декабря 2014
я купила джинсы ’чарлики’с высокой посадкой!!!!!!!!! очень давно хотела - но это такая проблема оказывается... низкая талия не подходит, а среднюю- не люблю. реально долго искала...
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Я купила вот такую крошку. Сегодня забираю с НП.
Хотела ее себе в коллекцию года полтора, наконец-то!!
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
А еще муж купил мне чудесный, огромный письменный стол!!! Отделанный в стиле пиратского сундука, с металлическими бляшками на уголках!!! Мммм, он огромный и прекрасный!!!
Я была без стола 1,5 года! Ютилась со своими делами то на кухне, то на тумбочке, то вообще на полу на карачках.
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вы коллекционируете?
автор Не любовница • 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вспомнила мысль что недавно в голову приходила - раньше общалась с мужчинами на мамбе, теперь с девчонками на кс, носила обувь на каблуках ВСЕГДА, теперь как слона рада дутикам и мне уже в моей квартире не места)))))