Пургену мне• 25 декабря 2014
Сказка, Премиум или Элит?
Помогите выбрать елку, пока еще они не закончились, хочется подешевле, но и понимаю, что это лет на 10 минимум, поэтому купить плохую не хочу. В торговых центрах и по 300 есть, но сравнить физически :сложно. Кто мониторил, где дешевле и что лучше. Заранее огромное спасибо за помощь.
Пургену мне
• 25 декабря 2014
Девочки, пока поняла, что беру 1,5 м, нас 4 в съемной однокомнатной, думаю 1,8 и выше не стоит, хоть они и красивее. Элит гуще Премиум, но и дороже. А премиум тоже густой по сравнению с настоящей елью. Вот осталось понять Сказка или Премиум.