Настасья Пицун• 25 декабря 2014
Тяжелая ситуация с мужем. Нужен взгляд и советы. И научите прятать деньги.
С чего начать, даже не знаю.
В общем, у нас начали заметно ухудшаться отношения. И вчера он сказал, что ненавидит. Чтобы я ехала к маме (мама там, где недавно стреляли). А ребенка оставила ему. При этом разговоре был крепко выпивший.
Как он пьет в последнее время. Находит любой повод, чтобы выйти в магазин, последний раз например сказал, что закончился хрен, а ему страсть как охота хрена именно с буряком. хотя в холодильнике майонез, горчица, кетчуп. И так всегда, обязательно найдет зачем выйти.
вчера пришел уже бухой, литр пива, не меньше, после работы на голодный желудок.
Все разбрасывает, ведет себя неряшливо, как будто не дом , а сарай, только что ему скажу - в спокойном тоне, сразу злится. По дому не делает ничего, если что-то сделает, придется переделать или отмывать все вокруг.
Вчера упрекал, что я не заработала ни рубля. Хотя до декретате я получала больше него иногда и в два раза.
Сейчас если иду поработать, психует, что ребенок с ним - это вечером обычно.
Сказал про маленькую грудь. Про то, что нужно искать молоденькую. это дословно.
А я , дура, ни отложила ничего с декретных, своих и больничных, больничных тогда пришло 22 тыс. Какая тупая дура. Корю себя сейчас, а толку.
Была бы копейка сняла бы с малым квартиру на праздники, чтобы отдельно от этого хмыря. Говорю, если ты так устал, поедь к родителям, отоспишься, будешь пить с папой пиво - не хочет.
В общем пока все. Малой не дает писать.
ситуация совсем плохая, да?
В общем пока все. Малой не дает писать.
ситуация совсем плохая, да?
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Попытайтесь выяснить что с ним происходит и почему он срывает на Вас свою злость. Может из-за финансового положения впадает в депрессию, может появилась другая и он делает все, чтобы Вы ушли сами. А может просто очередной кризис в семейных отношениях наступил
Похоже на первое, потому что когда кто-то появляется, хотя бы трусы вовремя меняют, стригутся, моют голову, бреются и в подштаниках не ходят месяц кряду.
Кима_кепка• 25 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
насколько часто у вас кекс?
наверное нет никакого кекса
Помидорина• 25 декабря 2014
автор, давно это началось? постарайтесь вспомнить какие события предшествовали, что могло стать причиной?
а может он всегда был таким и только сейчас вы сняли розовые очки?
а по опыту скажу что никогда расслабляться нельзя, всегда нужно быть в боевой готовности: в спортивной форме, ухоженной, с работой и подработками, с постоянно редактируемым резюме.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
наверное нет никакого кекса
да, пару раз в месяц остался, но больше не будет.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
давно, после рождения через полгода где-то, когда начались проблемы с деньгами, а он типа искал работу.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Да. Благодарю бога, что работа хорошая, была даже мысль поехать на корпоратив (сегодня собиралась) и попросить шефиню, чтобы взяла сейчас меня, а не в три года. но я реально смотрю на вещи - ребенка с ним не оставить, не хватало еще, чтоб напился, а малой или кипяток выльет или еще что похуже.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2014
готовьтесь к худшему.у меня так начиналось с мужем перед разводом...потом нашла другого и лицом стала красивая и грудь нормальная и жопа не целюлитная...не отчаивайтесь!просто видимо пора менять мужа;)
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы знаете, для меня отношения закончены, как бы только пережить это время на одной с ним территории. Противно ощущать себя беспомощной, но пока так.
Решила готовить только себе, вечером можно не есть, чая мне хватит. С сыном играет хорошо, а потом меня упрекает, сколько часов он ему уделил, как будто он не отец, а опекун.
Сегодня утром сказал, что устал.
Отчего? Не делает ни-че-го. Носки вонючие в пакет не положит.
Сегодня утром сказал, что устал.
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Сегодня утром сказал, что устал.
а квартира чья?
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2014
это сложная ситуация,но думаю ,вы уже все сами поняли.Я ребенка отдала в сад в 1,5 года и вышла на работу.По началу было просто... подруги кое как иногда выручали,но все в прошлом!Ищите возможность!И удачи вам!я решила ,что у счастливой мамы-счастливые дети!и решилась на такой шаг.а то у нас тоже было и суп не так разогрела и не так поставила и выгляжу...жуть одним словом!
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
А, еще такой понуры сидит, ты хоть бы пришла потрахаться
Мы спим в разных комнатах, потому что ребенок не спит до сих пор. Я просто послала его и пошла в комнату к сыну.
Готовлю постоянно. Вчера был оливье, гречка, окорочек запеченный, зеленый борщ. Назвал ленивой ссс...кой. У меня руки опускаются. Села вечером статью писать - слышу за дверью сыну говорит - иди к маме, она соскучилась. Специально, чтобы с малым не сидеть, а как сидел - лежал на диване, у малого мультик.
Мы спим в разных комнатах, потому что ребенок не спит до сих пор. Я просто послала его и пошла в комнату к сыну. Готовлю постоянно. Вчера был оливье, гречка, окорочек запеченный, зеленый борщ. Назвал ленивой ссс...кой. У меня руки опускаются. Села вечером статью писать - слышу за дверью сыну говорит - иди к маме, она соскучилась. Специально, чтобы с малым не сидеть, а как сидел - лежал на диване, у малого мультик.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а квартира чья?
куплена на меня, деньги большая часть дали его родители.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
знав би, де впав(((((((
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2014
не печальтесь!все в жизни случается для чего то!у меня сейчас замечательный муж и для меня и моего ребенка делает все возможное и я бы сказала невозможное.Тьфу-тьфу!))) и бывший муж нашел свое счастье!так что не было бы счастья да несчастье помогло.Ну,как-то так!подумайте о яслях для ребенка,может выйти на работу,а там будет видно по ситуации
знаете, автор, я слышала, что жена познается в бедности, но чтобы муж...что тут сказать - вряд ли получится наладить отношения, придется потерпеть, пока ребенка можно будет отдать в сад и выходить на работу - насколько я поняла, зарабатываете вы хорошо и нуждаться ни в чем не будете. А пока - воспринимайте его как соседа и не более, ни в чем не упрекайте да и вообще постарайтесь свести общение к минимуму, пусть мысли о скором избавлении от него придадут вам силы. А он пусть ждет молоденькую с большой грудью, которая позарится на пьющего неряшливого мужика с небольшой зарплатой.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет мест(((( а если и есть, то за хорошую мат. помощь(((
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
это уже сложновато будет, он не уйдёт ни за что, прийдётся вам на съёмное идти...
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2014
давно это было,мы в маленьком городке,как-то без проблем тогда ребенка определила,походила конечно,но...я не знаю сейчас расценок,но подумайте из хорошего у меня было время на работу и ребенок был присмотрен и не дома!может кто-то подскажет хорошую идею еще ,а может сама жизнь даст подсказку;) не отчаивайтесь!
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а если по суду? размен или как?
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мы в крупном, мест в три раза меньше, чем желающих
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а если по суду? размен или как?
это уже вам лучше к юристу сходить на консультацию, мы ж не знаем всех ваших нюансов
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
почитаю пока, хотя она мне 300 лет не нужна, негатива очень много здесь
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляАлёна11
Знаете,автор,мой как-то сказал фразочку :´Да кому ты надо будешь с 4-мя детьми!´ Я ответила: Детям. А ты???´ . Коней,как говорят,на переправе не меняют...но можно сменить кучера!))
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляLynx_1992
Спасибо.
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
если не нужна, так может собьёте с него свою и на ребёнка положенную часть деньгами, но это лучше всё-равно проконсультируйтесь
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2014
Я думаю, ему нужно побыть одному какое-то время, да и Вам не помешало бы сменить обстановку. Так что было бы неплохо, если бы Вы действително разъехались. Ищите себе пока другого мужчину.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я предлагала ему, он выгоняет меня, а сына чтобы оставила, типа не отдаст.
Звонил уже раз 10, выключила телефон. Не хочу с дерьмом говорить
Жаль, на работу не удастся сегодня съездить, а надо было коллектив поздравить.
Ответ дляНастасья Пицун
Мой папаша свою третью жену довел до панических атак с вызовом скорой. В какой-то момент один ее поклонник не выдержал, пришел и забрал ее навсегда. Живет с ним уже больше 10 лет и горя не знает. Вот и Вам нужно посмотреть по сторонам и найти новую опору. Ваш муж, похоже, сдулся. Конечно, только Вы его знаете и можете оценить ситуацию. Есть ли шанс его ’надуть’ обратно?
Фея_3уровень• 25 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
учу прятать деньги_я в банке открыла дипозит (самый минимальны процент) я вообще хотела ячейку взять_но в привате такого нету
валютный дипозит (ну там в любой момент можно положить-снять и тд и тп...за процентом не гонюсь_мне чужого не надо,свое уберечь) и гривневый счет (просто счет и все)_договора спрятала так_что и сама сейчас не найду
а карточку....ой у меня столько тех карточек в кошельке-одной больше одной меньше
по поводу вашего мужа.....в очередной раз убеждаюсь что их таких очень много (если не все) просто многие свою ситуацию на суд публики не выносят...мы с моим на людях были идеальной семьей!
когда разошлись шок был у всех
еще долго мозги мне писочили_мол такая у вас семья и бла-бла-бла....а был такой же как у вас,просто я не рассказывала никому...стыдно было
зато денег нахомячила и свалила нафиг_год живу (уже даже больше) мы с маськой-счастливы
когда разошлись шок был у всех
насчет открыть депозит... Работала я в банке, депозитчици рассказывали историю, что женщина открыла депозит, только очень просила, чтобы об этом не узнал муж (т.е не звонить, не писать, не слать смс), под новый год был розыгрыш дополнительных % среди вкладчиков, и выпал депозит женщины.Отправили ей толи письмо, толи собщение.В итоге - скандал был дикий. Супруги развелись.