Настасья Пицун• 25 декабря 2014
Тяжелая ситуация с мужем. Нужен взгляд и советы. И научите прятать деньги.
С чего начать, даже не знаю.
В общем, у нас начали заметно ухудшаться отношения. И вчера он сказал, что ненавидит. Чтобы я ехала к маме (мама там, где недавно стреляли). А ребенка оставила ему. При этом разговоре был крепко выпивший.
Как он пьет в последнее время. Находит любой повод, чтобы выйти в магазин, последний раз например сказал, что закончился хрен, а ему страсть как охота хрена именно с буряком. хотя в холодильнике майонез, горчица, кетчуп. И так всегда, обязательно найдет зачем выйти.
вчера пришел уже бухой, литр пива, не меньше, после работы на голодный желудок.
Все разбрасывает, ведет себя неряшливо, как будто не дом , а сарай, только что ему скажу - в спокойном тоне, сразу злится. По дому не делает ничего, если что-то сделает, придется переделать или отмывать все вокруг.
Вчера упрекал, что я не заработала ни рубля. Хотя до декретате я получала больше него иногда и в два раза.
Сейчас если иду поработать, психует, что ребенок с ним - это вечером обычно.
Сказал про маленькую грудь. Про то, что нужно искать молоденькую. это дословно.
А я , дура, ни отложила ничего с декретных, своих и больничных, больничных тогда пришло 22 тыс. Какая тупая дура. Корю себя сейчас, а толку.
Была бы копейка сняла бы с малым квартиру на праздники, чтобы отдельно от этого хмыря. Говорю, если ты так устал, поедь к родителям, отоспишься, будешь пить с папой пиво - не хочет.
В общем пока все. Малой не дает писать.
ситуация совсем плохая, да?
В общем пока все. Малой не дает писать.
ситуация совсем плохая, да?
Та легко!• 25 декабря 2014
а вам что-то хорошее видится?
может появился у него кто-то.
или еще какая-то фигня. не может человек беспричинно и на ровном месте себя так вести.
может появился у него кто-то.
Подкустовый выползень• 25 декабря 2014
Скажу вам так в каждой пятой семье в нашей стране, вот такие у нас мужики, а на вас так говорит потому что комплексов у него куча своих, и видимо дела у него плохи, злиться он больше на себя видимо, а на вас отыгрывается.
Попробуйте не обращать внимания.
Языката Хвеська• 25 декабря 2014
Ответ дляПурген
ой-йой, разлюбил он Вас, это грустно.
А что полюбить снова не реально?
На границе• 25 декабря 2014
может кризис среднего возраста. Хотя пьяный проспится дурак никогда.
тут что-то другое, является причиной его пьянок....какие-то неприятности, наверно просто на Вас сгоняет злость. как у Вас с сексом?может аденома бесокоет?
Фея_3уровень• 25 декабря 2014
попробуйте не вестись на провокации, т.е если видит, что сказанное им Вас задевает, будет только хуже. не реагируйте на провокации. с улыбкой. Вообщем, удачи Вам, и это пройдет.
Пурген• 25 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что полюбить снова не реально?
все реально, но человек должен очень потрудиться над собой, не быть эгоистом, а муж Автора, как видим, только к алкоголю тянется и бред всякий несет
Самохвалова• 25 декабря 2014
Хуже некуда...Решайте проблему конкретно и прямо сейчас.И дело здесь не в любви,а в элементарном уважении.
Я не такая• 25 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Попробуйте не обращать внимания.
это не мужики у нас такие ...это бабоньки спешат поскорей выскочить замуж не видя за кого и сразу детей им рожают...а потом они становятся ’неожиданно’хмырями и тд...
moksanochka• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
автор ответила. что только через 10 лет совместной жизни появился ребенок. Ві читайте внимательно перед тем как такое писать
Пописанная парта• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
ви читали що Автор пише уважно?
Я не такая• 25 декабря 2014
Ответ дляmoksanochka
и вы хотите сказать что все эти 10 лет муж был идеальный а потом бац - стал хмырем ???
Юпитерная• 25 декабря 2014
Автор вы написали последствия, а причины не указали. Почему ухудшаются отношения? А поговорить?
moksanochka• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
я не живу с ними и ситуации не знаю, всякое бывает. Это я вам ответила на ваше : ’это бабоньки спешат поскорей выскочить замуж не видя за кого и сразу детей им рожают...а потом они становятся ’неожиданно’хмырями и тд...’
Бронетапок• 25 декабря 2014
Попытайтесь выяснить что с ним происходит и почему он срывает на Вас свою злость. Может из-за финансового положения впадает в депрессию, может появилась другая и он делает все, чтобы Вы ушли сами. А может просто очередной кризис в семейных отношениях наступил
moksanochka• 25 декабря 2014
у меня тоже муж изменился после рождения ребенка....сейчас ребенку 3 года и потихоньку отношения опять налаживаются.
не все мужчины готовы справится с трудностями и изменениями, которые приходят в семью после появления малыша.
ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
Если начинает попрекать, тем что нельзя исправить (размер груди, отсутствие денег), а еще и отправлять к маме и пр. - явно нападения с целью скрыть свои грешки или перед собой оправдаться. Думаю, что-то на стороне появилось. Может пытаться сделать вашу жизнь невыносимой, чтобы освободить площадь. Не ведитесь на провокации, и откладывайте денежки помалу. За собой следить и за ним (в разных смыслах)
Я не такая• 25 декабря 2014
Ответ дляmoksanochka
я уверена что ребенок был для автором ’видимым решением проблем с мужем’- вот рожу и станет все по другому ...он перестанет пить и заживем с ребенком как в медовый месяц!!!
не бывает так ...если отношения летят в пропасть - ничего их не спасет ...а ребенок только усугубит ситуацию...так как большинство мужчин эгоисты - когда внимания им не дают - начинают истерить ...что и получилось у автора ...
ситуация банальней не придумаешь...
девоньки спрашивайте у своих мужей хотят ли они детей ... а если вам на это все равно то родив для себя будьте готовы что муж будет вести себя вот так
ситуация банальней не придумаешь...
НаливайКа• 25 декабря 2014
учу прятать деньги_я в банке открыла дипозит (самый минимальны процент) я вообще хотела ячейку взять_но в привате такого нету
валютный дипозит (ну там в любой момент можно положить-снять и тд и тп...за процентом не гонюсь_мне чужого не надо,свое уберечь) и гривневый счет (просто счет и все)_договора спрятала так_что и сама сейчас не найду
а карточку....ой у меня столько тех карточек в кошельке-одной больше одной меньше
по поводу вашего мужа.....в очередной раз убеждаюсь что их таких очень много (если не все) просто многие свою ситуацию на суд публики не выносят...мы с моим на людях были идеальной семьей!
когда разошлись шок был у всех
еще долго мозги мне писочили_мол такая у вас семья и бла-бла-бла....а был такой же как у вас,просто я не рассказывала никому...стыдно было
зато денег нахомячила и свалила нафиг_год живу (уже даже больше) мы с маськой-счастливы
когда разошлись шок был у всех
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Разводитесь, расходитесь, другого пути нет
это вопрос решенный для меня, но не сейчас. Я через полгода выхожу на работу, буду что-то думать, вернее уже сейчас готовить пути к отступлению.
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
ситуация банальней не придумаешь...
Нет, ничего подобного и близко. У нас ребенка ’планировался’ очень долго, лет 5, потом проблемки были, он ежедневно приезжал ко мне в больницу 4 месяца подряд, иногда по два раза в день - например просто принести мороженого. После рождения ребенка пока были мои больничные, потом детские , потом пособие - тоже ничего. А теперь у него осталось 2 тыс., и на ребенка - 130. Подрабатывать не хочет. Сидит протирает штаны. Они в офисе этом своем просто сидят сейчас. Ждут. Манны небесной. Его мама помогает финансово нам, вернее как бы внуку - хорошая зарплата у нее и пенсия.
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
когда разошлись шок был у всех
а сколько вы нахомячили? ну, это знать чтоб, с какой суммой можно самой прожить....
Настасья Пицун
• 25 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Чувствую себя униженной дурной неухоженной бабой. Все в дом, все ребенку, 20ку не заныкала нигде.
НаливайКа• 25 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну там курс доллара был немного другой,и цена аренды... 10 000грн а доллоров что то аж 300 или 400, ушла вообще без головной боли...головная боль началась потом...малую в садик оформить