ДинамоКит• 25 декабря 2014
30лет чувствую себя бабулькой… нужен доктор хирург-ортопед
Это какой-то капец, мне 30лет все суставы хрустят, колени ноют. Хрустит в тазу, в позвоночнике и тд. Что будет дальше даже боюсь представить. Была весной у доктора выписал таблетки для выраб. Смазки в суставах и мазь диприлиф мазать колени. После курса этих таблеток стало хрустеть все, где до них пога не хрустела. Хруст не такой как пальцы хрустят, а такой звук как-будто кость о кость трется. Может у кого есть контакты хорошего доктора в Киеве кто может помочь. Спасибо.
Der_Natali• 25 декабря 2014
Поищете в сети координаты доктора Коломийца Константина Юрьевича.Он ортопед.Когда то с ним работала,очень хвалили его пациенты.
Покращена• 25 декабря 2014
Обязательно пить кальций! Ми не получаем ено в нужном количестве с едой. Я после родов намкорточки присесть не могла и колени разогнуть, но начала пить калтций и витамини исразу почувствовала результат! Еще обязательно омегу принимать.
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Жидкость пьете?Витамины жирные,пьете?Банальная вода и витамиен Е могут помочь.Скорее всего не вырабатывается достаточно смазки,синовиальной жидкости,в суставной сумке.
Цыпка• 25 декабря 2014
У меня начали болеть кости таза. Сказали идти к травмотологу, но я все никак не решусь
Откушу что там торчит• 25 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Не идти а лететь нужно! Но только к адекватному специалисту.