Бусурманша• 25 декабря 2014

Одноклассница не дала угощение только моему ребенку

Дело не в шоколадке и соке - это мы сами можем позволить.
Дело в том, что все едят, а один смотрит
Девочка с " короной" на голове. Дедушка известный преподаватель ( это театральная государственная школа). У моей малой со всеми нормальные отношения. Приехали на занятия , опоздали на 5 мин. Дочка зашла в класс, а именниница и говорит - вот ты опоздала, значит не получишь угощение. Малая потом вышла и жалуется. А я вот второй день думаю, может, нужно было как -то отреагировать...... Кроме как тоже не дать ей угощение на наш д/р ...( детям 9-10).
Зубачистка• 25 декабря 2014
забейте, просто пускай дочь сделает выводы, а ее на свой ДР тоже обойдет угощениями

Начальник Анонимов• 25 декабря 2014
А я вот второй день думаю, может, нужно было как -то отреагировать...... Кроме как тоже не дать ей угощение на наш д/р ...( детям 9-10).

Вот вы видите что та девочка поступила нехорошо и хотите что бы ваша дочка поступила так же.

Зачем?
gloriya8305• 25 декабря 2014
оох, малые они и дурные, не стоит акцентировать внимание ребенка и мстить
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Видимо не нормальные у Вашей малой отношени с именинницей.
Пышечка• 25 декабря 2014
А я бы и ее угостила со словами ’Тебе было жалко, а мне нет’.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2014
Не опускайтесь до уровня ’отомстить’. Дети сегодня одно, завтра другое. До вашего ДР уже все устаканется, а вы только обострите конфликт и вашему ребенку от этого лучше не станет.
ША все! я пришла• 25 декабря 2014
Не воспитаный ребенок, родитеои пожнуть эти плоды позже
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
ИМХО, дело вовсе не в опоздании, это предлог.
Хвець-тець• 25 декабря 2014
На день рождения вашей дочки тоже обойдите ее с угощением. Пусть почувствует, как это приятно. В следующий раз не будет себя так вести. А если ее угостить, так она это воспримет, как должное. Гундосых лечить надо, а не миндальничать с ними.

Непогодка• 25 декабря 2014
Объясните своему ребенку, что к чему. Девочка имеет право делать все со своей собственностью. А воспитание - у каждого свое, у именинницы хромает. Подумаешь, проблема, сколько еще уроков получит ваша дочь от жизни, не счесть. Этот - не самый обидный, даже полезно на таких примерах детям объяснять ’что такое хорошо’...
Зубачистка• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а как же справедливость? ведь ребенок останется с чувством обиды ни за что.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
Ответ дляПышечка
в самый раз!
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Главное, что девочка с короной, и попутно уточнили кто дедушка, как будто это имеет какое-то значения. Ведь та кака, а Ваша непременно цаца.
Гуру троллинга• 25 декабря 2014
Зачем вы раздуваете, надо было и дочку тут же отвлечь и сказать, ну нет у нее настроения, пусть сама есть свои конфеты...а вы обиделись за ребенка и ее накручиваете.
Из Хацапетовки• 25 декабря 2014
Ответ дляПышечка
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Мы понятия не имеем, почему девочка так поступила. Может дело как раз в самой малой автора. Уже обзывать начали, капец.
Гуру троллинга• 25 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
то глупая мама с чувством обиды останется, так всегда мамы посруться, а дети уже давно забыли и играют вместе, а мамы ненавидят друг друга. У нас такие были, как раз автор себе цены не сложит. Банальная детская балованность.
Чу Ча• 25 декабря 2014
Я бы не давала ей.
Еще и колкое что сказала бы. Та девочка как по комплекции? Больше по объемам вашей дочери?
Скажите, что на диетах пирожные не едят. И пройдите мимо
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я бы не давала ей.

Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ага
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
нет, мстить это удел слабых, в данном случае..это дети, нужно быть выше чьих то дурных манер. Важно воспитывать своего ребенка адекватным, а такими методом это делать вред своему чаду, неправильные установки. С таким успехом, зло будет усиливаться и набирать обороты, еслио глобальном.
советский цирк• 25 декабря 2014
Я думаю, что у именинницы просто закончились угощения и на Вашего ребенка банально их не хватило... Вот она и сказала так...
Что-то не спится• 25 декабря 2014
Театральная школа! А вы ´малая´! Что за слэнг? Может и ваша дочь выдает какие-либо перлы, не нравящиеся ´богеме´. Вот, ее и сторонятся?
ДинамоКит• 25 декабря 2014
я думаю, у них между собой отношения не очень, вот именинница и воспользовалась поводом не давать угощений вашей дочке.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ну вот у моей сетры подруга, так сказать от зависти порезала платье на выпускной и что, нужно было идти и резать ее платье, нормальный человек такое не будет делать, не станет опускаться.
Чу Ча• 25 декабря 2014
Только что хотела добавить - раздать угощения всем, и сказать: Ой, тебе не хватило
Мозговая пилочка• 25 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ага
Точно как в фильме ’Резня’! P.S.названия не пугайтесь резни в фильме нет
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Именно! И еще неясно, кто первый начал.
Хвець-тець• 25 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Это не дети 2-5 лет, которые подрались и тут же помирились. Это сказано и сделано было осознанно. Почему ребенок ни за что ни про что должен терпеть обиду - да еще и при всем классе? Это уже запомнится.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Случись такое с моим ребенком, я бы провела беседу, мол посмотри как нестоит делать, так не красиво, нужно всем раздавать подарки, внимательно относиться к гостям и в таком же духе