Партизанка• 25 декабря 2014
Молокоотсос. электрический или ручной?
Кто какой лучше выбрать?
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
живой! в виде вашего малыша )))
да, почитайте, много инфо в интернете, чем больше вы сцеживаете молока , тем больше будет снова. Ребенок сам знает, сколько нужно ему молочка и со всем справится без молокоотсоса. Опыт кормления 1г и 8 мес
Партизанка
• 25 декабря 2014
Ответ дляkolara
Был ручной но рука быстро уставал, купила электрический - спишь поставила оно цедится, а ты спишь:-) Красота....Вот только сейчас цена на него...
Я тоже так мечтаю, я как вспомню с первым ребенком ужасы сцеживания по часу... Спасибо))
Партизанка
• 25 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня тоже есть опыт кормления, но молокоотсос по своим причинам мне все таки на первое время нужен...
Партизанка
• 25 декабря 2014
Ответ дляi_m_tinka
Авентівський елекричний супер!!!
Быстро сцеживает?