Персонаж Аноним• 25 декабря 2014
В бюджет 2015 заложены выплаты на детей?уже приняли или нет?
кто знает, поделитесь плиз
выплаты, которые дают на деток при рождении и последующие три годика
спасибки
Сорока-ворона• 25 декабря 2014
Ответ дляСовбез
о сейчас начнется причитание что вы ради денег рожаете ...
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Нет не заложены.
Платить ничего не будут, теперь еще и доплачивать придется государству за то, что хочешь ребенка родить.
Автор, сколько можно?
Здесь нет авторов Закона о бюджете 2015. Хватит уже.
Найдите текст закона и потрудитесь почитать.
Автор, сколько можно?
Залатавая• 25 декабря 2014
Выплаты отменяются - рассчитывайте на свои сили.
П.С. Если таки примут - будет Вам приятный бонус
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не заложены.
Автор, сколько можно?
а если двойня сколько доплачивать ?
БезникаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не заложены.
Автор, сколько можно?
Зачем такое написали, сейчас пойдет слух , не все же сарказм понимают(((
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляchitay
Бюджет собираются принимать 30 декабря. Ничего пока не известно.
блин , а если нет ,это ж испортят беременным весь праздник
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Ответ дляСовбез
а если двойня сколько доплачивать ?
ой, ну тогда вообще все деньги придется заплатить
Девушка Прасковья• 25 декабря 2014
Ответ дляСовбез
И мамочки которые в 90х рожали будут упрекать ’вот мы только 5 рублей получали, а вы зажрались!’ (задавала подобный вопрос ни кто по сути не ответил, только такие коменты писали)
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
все все ? а натурой они берут не знаете
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Да какая уже разница.
Местные истерички уже детские отменили и стипендии тоже и образование платным сделали.
Девушка Прасковья• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не заложены.
Автор, сколько можно?
Если тема раздражает - проходите мимо!
Если что-то знаете дайте ссылку, и все
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляchitay
Ну здесь каждому своё... Я так хочу быть беременной, что это не испортило бы мне праздник))))
ну так ключевое слово ’быть’ , а я говорю про уже беременных
Дюймовочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не заложены.
Автор, сколько можно?
а вы бы мимо прошли и все
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляСовбез
а где написано что я рожаю? я зада конкретный вопрос и не факт, чтодля себя и с какой вообще целью ) пусть причитают, это их право )
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
100 % , наблюдаю за такими темами и иногда в шоке ... люди готовы перегрызть горло за эти детские бедным беременным и мамочкам
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
а вы бы мимо прошли и все
а почему?
чем вас не устраивает мой пост?
он же в ключе мильЁна тем на советчице, посвященных этому вопросу
чем вас не устраивает мой пост?
Ноги от ушей• 25 декабря 2014
В меня заложена беременность и роды на 2015год, будут или не будут выплаты-пофиг.Истерть по этому поводу не собираюсь.
Дюймовочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а почему?
чем вас не устраивает мой пост?
мне ваши нервишки жалко)
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Если тема раздражает - проходите мимо!
Если что-то знаете дайте ссылку, и все
+100500
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Если тема раздражает - проходите мимо!
Если что-то знаете дайте ссылку, и все
+ 100%!
МНЕ ВОТ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляchitay
Вы хотите сказать, что здравомыслящие беременные сильно рассчитывали на помощь гос-ва? или на эти деньги вполне можно было прожить?
расчитывают , а почему собственно нет , лишнее 800 грн с маленьким ребенком не помешают , к примеру 800 грн - это 3 пачки памперсов , или 8 дней курса массажа для ребенка .
не вижу в этом ничего плохого
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2014
вчера по новостям сказали, что помощь при рождении остается и стипендии тоже