рукиЖимолости• 25 декабря 2014

Есть тут такие родители, которые рожали деток ради выплат?

Только честно есть такие кто рожал исключительно ради денег, конечно у каждого на то свои причины, но все же...
Результат:
вже голосів: 247
220 (89.07%) посмотреть результаты
17 (6.88%) Мы рожали ради выплат
10 (4.05%) Не собираемся рожать, так как выплаты маленькие
Бауди на ауди• 25 декабря 2014
да, я. скоро получу - наконец то куплю себе шубку и сапоги. а, и тушь мне ещё нужно. Хочу сумку, но то уже со второго ребенка куплю.

Я такая боевая• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Ну живут ведь.
Вы действительно считаете, что это окупается хотя бы? Не говорю, что на этом можно нажиться
dollyland• 25 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто поражаюсь людям! Неужели возможно жить на детские?!
думаю им много не надо. на самогон хватит, а ребенок и так выживет, соседи небезразличные помогут. но я уйду из темы. зачем я сюда зашла. к чему лишний негатив? просто обалдела от вопроса. ну зачем лезть в эту грязь?пусть с соседкой сядет и поговорит. а вообще, не люблю лезть в чужие дела. и свои не горорю никому.
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я вам не верю, она могла пошутить, а вы разносите эту ерунду, я когда третью ждала тоже говорила всем, что хочу 100тыс, вот и рожаю...может и обо мне такие как вы, со странностями теперь думают, что ради денег родила...
Это Вы озлобленная на весь мир!
Ни каких выводов с шуток не делала, написала к примеру. ( то что виду и точно знаю)
А вопрос так поставила, поскольку каждый день создают темы о детских.
Олеся 13• 25 декабря 2014
За какие деньги? Ради несчастных 10 тыс??? смешно... а одеть, обучить, дать жилье на что? на 10 тыс? Ага, только ради них и рожаем. А если учесть, что роды в лучшем случае в 5 тыс получается, это так, мелочи
Страхованная• 25 декабря 2014
у меня во дворе такая есть,третьего рожала ради денег даже не скрывала что долги нужно отдать(они не алкаши,муж охранником работает,она правда явно работать не собирается ,но дети в сад не ходят,старшая уже в школе)
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2014
всі заради виплат це ж шалені гроші

Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ну если экономить на ребенке и собирать с друзей-знакомых-кидстаффа дань ’помогите на одежку’ и жить с родителями, которые покупают еду и платят за квартиру - то вполне. Тут таких куча!
1200 зп мужа, маму в декрете, чухающую себе попу, и несколько детей при этом тоже приравниваю к неработающим и живущим за счет детских.
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Мы скоро ждем первенца
Рожаем ,потому что хотим малыша
Уже все для него купили
Извините,а как можно рожать ради денег,если их платят только суррогатным матерям ?
Или Вы о 40 тысячах от государства речь ведете ?
Во-первых , сейчас у нас коммуналка выходит больше в месяц,чем они будут платить ежемесячно
Во-вторых,коляска стоит дороже чем первая их выплата
Потому не понимаю,как ради таких крошечных сум можно специально рожать ????
Обычно эти деньги на памперсы тратят

Я про стандартных адекватных буд родителей и речи не веду. Это норма и так должно быть, просто интересно есть ли люди с другим видение о том как рожать детей.
Мы так же ждем первенца ( и на подготовку уже потратили больше чем эти выплаты)
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
то-есть вы задали вопрос только тем кто ради выплат рожал? Так зачем тогда опрос?? Что с чем сравнить хотите?))))
есть вообще среди нас здесь именно такие!!!
Здрасьтенька• 25 декабря 2014
Ответ дляОлеся 13
А беременность тоже не дешево обходится, а если проблемы со здоровьем у деток!
Мне например только родить и период в роддоме обошелся в 25000 (осложнения были)!
Бутербродница• 25 декабря 2014
По поводу цыган. Кто вам сказал, что они бедные??? Кто нибудь когда нибудь был у цыган дома? Поверьте они живут так, что многие только могут мечтать. Не все, но большинство. Так, что из за выплат они точно не рожают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2014
Что сейчас можно купит на эти деньги.У нас на памперсы в месяц больше уходит+смесь, а одежда сколько денег стоит.И это только самое необходимое.
Я такая боевая• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Я экономила на детях. Мне родственники коляску отдали, кроватку, много одежды. Не покупала, зачем, если есть? А вторая вообще все за первой донашивала. Чухать попу не успевала, между детьми целый день побегаешь, даже поесть сил нет, замертво падала. Жили, правда, без родителей, зато выплат тогда тоже не было. Да и что с них сэкономить?
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вопрос был - как жить на детские.
Ноу коммент• 25 декабря 2014
ну и опрос! Те, кто рожает ради выплат, на интернет тратиться не будут. Интернетом не закусишь...
Я такая боевая• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Вопрос был - как жить на детские.
Ну нельзя на них жить, разве только не сдохнуть с голоду. Это если кто-то другой оплачивает хотя бы коммуналку
Железная тетя• 25 декабря 2014
Опрос,такой тупой как голосование в Крыму за отсоединение от Украины
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я так и написала. Родители покупают еду и платят коммуналку, живут опять таки у родителей. Тут судя по темам таких дофигища. И не парятся. На кафешку и киношку хватит.

барабанщица• 25 декабря 2014
прям взяли все и признались
Надувная пыль• 25 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Автор , Вы сами ответили на ваш вопрос.
Что потратили больше чем выплаты .
Так о какой выгоде может идти речь ?
Выкупаная• 25 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
у низ и паспорта нет и свидетельств о рождении и соответственно выплат
я работала в ощаде, поверьте, все документы даже у цыган есть, это ведь единственный доход для них, они его не упустят
Бутылка с банками• 25 декабря 2014
Ответ дляhrushyk
Тут навряд чи.Моя мама працювала гіпсовочною медсестрою в ортопедії,зараз на пенсії.Дуже багато до неї попадало діток з косолапками,вродженими вивихами і т.д,а це як правило новонароджені дітки по 2 тижні і трохи більші.І говорила,що досить багато серед них було недоглянутих,брудних і т.д. дітей,в основному люди з сіл.Каже,на моє запитання,для чого родили,якщо не доглядаєте ? - відповіді були - коня треба купити,хату перекрити,на трактор не вистачало ... Жах,одним словом.
Мои знакомые машину купили... не хватало.
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Как единственный? Реальные доходы цыган тут большинству и не снились.
А я на шпагате• 25 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
к чему вы это? наболело?
Бутылка с банками• 25 декабря 2014
Ответ дляValia13
Автор , Вы сами ответили на ваш вопрос.
Что потратили больше чем выплаты .
Так о какой выгоде может идти речь ?
Опять же о моих знакомых. Их ребенок уже вторую зиму носит осенний комбинезон моего ребенка. Просто под низ побольше одежек одевают. Вот и все. Можно фактически не тратить ничего - одежки по знакомым, какие уж будут, игрушки подарят, дай Бог чтобы грудное молоко было - и все отлично.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2014
шутите? те кто ради денег рожает-у них нет интернета))
алкаши, цыгане, у нас тут неподалеку у одной 7 или больше раз родов, и останавливаться не собирается
Гопница-Советчица• 25 декабря 2014
Ответ дляzephira
А что за эти копейки ,кто то рожает ???
Поддерживаю , это разве деньги, курточка одна стоит больше 2000 грн и это скромная , а их ребенку на каждый сезон по 2 нужно , ботинки 2000 грн какой доход может быть от рождения ребенка, только расход!!!
Выкупаная• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
единственный стабильный доход. мелкие сошки больших денег не имеют, сейчас народ не такой доверчивый и щедрый, а тут денюжка каждый месяц. они первые всегда в очереди за детскими стояли. о баронах и богатых цыганах речь не идет.
Сусановна• 25 декабря 2014
Гуляла летом на площадке с дочкой, в песочнице копошилось трое малышей разного возраста, но с небольшой разницей от 2 до 4 примерно. Одеты все небрежно, грязные, один явно описавшийся, второй сопли с песком по лицу размазывает, третий первым двум песок на голову сыпет. Родителей нет, подбегала пару раз девочка постарше лет 7, подтянула одного, подтёрла другого и убежала. Приходит знакомая мама с ребёнком, я спрашиваю что за детвора такая без присмотра? Она мне показывает у дома через дорогу на лавочке у подъезда компашка сидит, вон та с коляской мамаша этих всех, всего шестеро. Сидит спиной, не оборачивается на этих троих даже. Компашка дружно курит и пьёт... Как думаете зачем ей столько детей? Возраст явно до 30. Думаете детей очень любит?