Всех анонимов аноним• 25 декабря 2014
А Вы смотрите с детками клипы?
Я знаю у некоторых знакомых чуть-ли не круглосуточно идёт по телевизору М1 или ещё что-то музыкальное. Я стараюсь при детях не включать, смущают меня как-то эти полуголые девицы, зажимоны и лобзания...Кто-то ещё есть такой как я?
KROX@• 25 декабря 2014
нет, мы круглосуточно смотрим muffing song и только иногда полуголые жопы по м1
Весотехник• 25 декабря 2014
смотрим детскеие-мультяшные. вообще стараюсь реже ТВ вклювать.
тем не менее не вижу проблемы в голых девицах.
Спелый баклажан• 25 декабря 2014
иногда. переключаю каналы и задерживаюсь на музыкальных. вместе танцуем и крутим попами ))) (сынуле еще 2-х нет)
Весотехник• 25 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
о) мы так с доцей - недавно 2 исполнилось!
Папина дочка• 25 декабря 2014
Не смотрим. Мы с ребенком читаем книги и под гитару поем добрые песни. ТВ нынче такое, что не знаю какими дети вырастут, потребляющие это все...
миссАрфография• 25 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
Олю Полякову моя обожает,а у нее все в клипах полуголые
и моя), единственное ее смущает - мама, а чего она этот кокошник не снимает, везде в нем...