Снежнакомка• 25 декабря 2014
Детских выплат в новом году не будет?
Фиона Шрековна• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
всю жизнь
Вам 50 лет и у Вас была зарплата 10 тыс.?
волосатое стекло• 25 декабря 2014
Если изменения и будут,то каснутся деток,рожденных после указанной даты в законе.
Бутербродница• 25 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Пойдёт заработает , не волнуйтесь .
Но налоги больше платить не будет
Можно подумать раньше платил))
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Только честно - есть ту те, кто получают детские? КТО ПЕРВЫЙ СЕЙЧАС ПОБЕЖИТ ПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ НИХ?
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
До 50 еще далеко очень Слава Богу, но зарплата белая больше 10-тки давно уже........
ЖаннаНеАгузарова• 25 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Пойдёт заработает , не волнуйтесь .
Но налоги больше платить не будет
Тоді і не будете мати пенсій, пільг, субсидій, соц допомог, регресій...
Фиона Шрековна• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ага-ага... То-то , я смотрю, за детские переживаете
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
И сколько ж Вы лично и Ваш муж надавали этому государству, что оно должно Вам?
а Вы не работаете и налоги не платите,а за кварт платы бешаные суммы отчислять и медицина наша бесподобная,так называемая бесплатная,8000гр за операция(перелом руки),да действительно зачем помощь матерям,как гнулись раньше так гнитесь людишки!!!Вот как-то так
волосатое стекло• 25 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
я беременная начала заниматься продажами, бегала с пузом на встречи и продавла, на помощь на рассчитывала
и в итоге от выплат на ребёнка отказались да? Отдали тому государству. Вы же на него не расрассчитывали!
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А почему я должна их дарить какому-то государству? Это мои налоги, которые я годами платила!
Бутербродница• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я даже не оформляла на первого ребенка)) 11 лет назад 45 грн платили, мне жаль было времени на собирание бумажек, я в день в 3 раза больше зарабатывала))
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
ВСе понятно но вот такие как Вы, которые три копейки получали или не получали тперь и повылазили как противники детских
Бутербродница• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я не противник детских. Я противник содержания на детские всей семьи. Тут же пишут, вон, что работы нет мужьям))
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
подрабатываете а налог отчисляете? Нет ,а почему я которая плачу по 2000 грн. налога должна вас содержать.
а Вы меня не содержите,Вы в декрет не ходили на верное или ходили,но все равно налоги платили,мне вообще противно все это читать..правильная Вы и порядочная,только государство у нас думает только за своих чиновников,а все остальные это так...пусть типа живут
волосатое стекло• 25 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
вопрос явно к тем,кому тысячи насчитали. Я второго родила в 2001 году и получила 180 грн. За рождение и 35 были декретные.
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ФРАЗЫ О СОДЕРЖАНИИ ВСЕЙ СЕМЬИ ЗА ДЕТСКИЕ? Люди о них беспокоятся как о ПОДСПОРЬЕ! а не средствах к существованию
Иванка Бур• 25 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
да-да помню тоже не оформляла 42.50,я получала от предприятия,а как ликвидировали автоматом перевели...да сума была на раз купить печенек...
а по теме.могу сказать точно,кума начальник собеса,ничего пока никто не знает,как что я знаю сразу и напишу...
Кто крайний?• 25 декабря 2014
я вообще не оформляла никаких пособий. Ребенку 2 года, самы растим и содержим. Нам 800 грн погоды не сыграли бы
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Отдавали бы бедным, а так просто какой-то упырь их себе прикарманил, молодец!
Бутербродница• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В этой теме посмотрите, когда пишут, что муж заработает, дамочка отвечает, ’а Вы ему работу предоставите?’. Вот реально бесят такие. Дайте детские, потому, что мужу никто работу не предоставил. Причем и лично таких знаю.
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да ради Бога. Мне все равно, куда они пошли. Я ничего у этого гос-ва не клянчу и не жду. Как муж говорят, сами все можем, подачки нам не нужны.
волосатое стекло• 25 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
верится с трудом. Но мне все равно. Можете в ответ не писать ничего.
Надежда наш компас• 25 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
вроде ж сказали,что не собираются отменять...они же не хотят майдана от многодетных матерей,большинство из которых тогда лишится ’заработка’.
Мы им покажем! Табуном придем под раду!
Ло Шарик• 25 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ходила 2 раза только на второго получала пособие 8100грн всего. и мне не стыдно что я их получала так как не когда не работала на мин.зп и в конвертах не получала .
Заместитель автора• 25 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да кто что может знать, если каждый день что-то меняется? Принимаю законы, отменяют законы... Они сами еще наверно не знают, а Вы уже кипишь все поднимаете. Если что, я на четвертом месяце. И вообще не думаю о выплатах. Дадут - спасибо, нет - пусть подавятся.
но лишними они не будут, правда?
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Не верьте, мне все равно. Многие их ждут, как манны небесной, а по сути - это копейки,что от них ждать.
ШапкаУшанка• 25 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
но лишними они не будут, правда?
они не будут лишние, но сколько можно это обсасывать?
волосатое стекло• 25 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
прямо Герои Украины!
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
прямо Герои Украины!
я вас огорчу, мы не патриоты и не герои. Нечего язвить в ответ.
Надежда наш компас• 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я с этого государства последнее стяну!
С меня тянули постоянно, я тоже в долгу не остаюсь! И малообеспечку оформляла с зарплатой с конверте!
А то этому государству дай и дай, задолбали!