Оябунчик• 25 декабря 2014
НАВЕЯНО ТЕМОЙ ПРО БОГАТЫХ И НЕНАВИСТИ, Я БОГАТАЯ ИЛИ НЕТ?
Вот реально я в шоке у меня муж программист очень хорошо зарабатывает 4000 долларов я не вру!! Мы питаемся хорошими и качественными продуктами, я на машине муж на машине одеты хорошо, технике в доме полно, ремонт дорогой можем отдохнуть за границей у ребенка все есть и он тоже не будет кушать все конфеты какие ему дадут, выбирает только то что любит и т.д.
Сколько людей меня ненавидят?
Результат:
вже голосів:
218 (38.52%)
завидую, но ненависти нет
145 (25.62%)
отношусь к таким или приблизительно
119 (21.02%)
я бедная, но мне все равно на других
61 (10.78%)
я богаче вас
23 (4.06%)
ненавижу таких, поубивала бы.
Кусочек Сыра• 25 декабря 2014
все, вы враг народа!!! а вообще автор той темы абсолютно не в себе, завистью подавится еще однажды
Sunny_Anny• 25 декабря 2014
Умнички!
По сравнению с вами мы бедные. Но завидую я только работоспособности вашего мужа и отсутствию лени, он большой молодец! За просто так столько не платят.
энциклопУдия• 25 декабря 2014
это ваш муж богатый, а вы сами чего в жизни добились?, не примазывайтесь к его деньгам, а то когда бросит, не желаю такого конечно вам, но останетесь без этих денег так точно
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а чего орете ?
страшно, вот уже двое убить готовы нас...притом даже не зная
Чукча Мукча• 25 декабря 2014
Вы умница. Совет да любовь Вашей семье.Я восхищаюсь такими семьями. У нас доход в мес. ок.4000грн. И что? Была бы крепкая семья и здоровье остальное заработаем.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
Вы тот самый средний класс.Не богатые. у нас просто среднего класса очень мало.
ПушАпница• 25 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
+1, у нас тоже 4000 тыс грн, но мы счастливы и нам абсолютно все равно на других)
Кнопкотык• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
знаете, сколько людей готовы убить Путина, Порошенко и т.д.?...
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я работаю старшим лаборантом, зарплата не большая, но муж меня любит очень сильно, всю зарплату на мое усмотрение
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2014
Я восторгаюсь такими как Вы. Значит молодцы. А я не настолько умная, не могу столько зарабатывать. Вот ребенка надо везти в Солотвино лечить чтоб не задыхался. А так дорого...
Но я все понимаю, все не могут быть богатыми, работаю как могу чтоб получилось поехать.
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
я за вас рада, но это его доход, а не ваш
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо, хоть легче стало, он начинал с 50у.е в далеком 2000году.
Пьера Безухова• 25 декабря 2014
Я даже не знаю что вам ответить. Мне наверно все равно как-то на вас) Деньги обычно имеют такое непостоянство - сегодня есть, завтра нет) Если вы хотите чтобы вас оценили, значит вы считаете себя богатой)
Бусурманша• 25 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Тролю как могу• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Странные люди, это доход семьи, какая разница кто зарабатывает?
Грушки-яблочки• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Возле хорошей жены муж старается.И большая заслуга автора в том,что в их семье все благополучно.Неизвестно еще,как бы он работал и зарабатывал не живя в семье.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
это наш доход, нашей семьи у нас нет разделения на твой или мой, советую нашу модель семьи это очень хорошо.
Наизнанку• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Как вариант очень даже запросто. Знаю миллион таких случаев. Сама из таких))
СноваЗдорова• 25 декабря 2014
Тут нет варианта ответа,который я бы выбрала.И вы не богатая,уж поверьте,просто обеспеченная не более
буреЛОМКА• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Главная задача женщины - выбрать нормального мужчину и отца своим детям. Вы не путайте деньги отдельно взятого мужчины и отца семейства, который о своем семействе заботиться хорошо и качественно. Да, Автор когда то сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и может почивать на лаврах.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляНочка
Меня из той закрытой темы другое поразило. Если не за что конфет купить - значит по любви замужем. А если на машине и на шубе - значит, по расчету.
у меня нет шубы
неДоПриличий• 25 декабря 2014
Я узнала Вас автор,вы недавно писали,что у мужа любовница и спрашивали тут совета,уходить Вам или пожить пока на его денежки