Оябунчик• 25 декабря 2014

НАВЕЯНО ТЕМОЙ ПРО БОГАТЫХ И НЕНАВИСТИ, Я БОГАТАЯ ИЛИ НЕТ?

Вот реально я в шоке у меня муж программист очень хорошо зарабатывает 4000 долларов я не вру!! Мы питаемся хорошими и качественными продуктами, я на машине муж на машине одеты хорошо, технике в доме полно, ремонт дорогой можем отдохнуть за границей у ребенка все есть и он тоже не будет кушать все конфеты какие ему дадут, выбирает только то что любит и т.д.

Сколько людей меня ненавидят?
Результат:
вже голосів: 566
218 (38.52%) завидую, но ненависти нет
145 (25.62%) отношусь к таким или приблизительно
119 (21.02%) я бедная, но мне все равно на других
61 (10.78%) я богаче вас
23 (4.06%) ненавижу таких, поубивала бы.
albana_ab• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
не могу, если откроюсь то меня не 15 человек, а 1500 возненавидят, а так 50% думаю врет она про доход...
доход Вашего мужа вполне реальный, у меня друзья-программеры даже больше получают

не понимаю только, зачем Вам было создавать такую, как бы помягче сказать, не очень разумную тему, уподобляясь той завистливой девушке

@risto_kratka• 25 декабря 2014
За что Вас ненавидеть?? у Вас замечательная семья, раз муж всю ЗП отдает в семью, старается.. Как же можно завидовать?

У моего дяди свой крупный бизнес в другом городе, ни в чем себе не отказывает.. очень меня любит и готов мне бизнес какой нить открыть, но я не хочу.. не могу.. у меня нет бизнес жилки..
А наш семейный бюджет 6 тыс грн в месяц.. Мало, но у некоторых и того меньше. Да.. осталось 100 грн на целую неделю.. страшно.. т.к. двое деток.. но есть рыба в холодильнике.. протянем.. а там и муж ЗП получит.. и будет не так тяжко.. ну и ладно, что у нас ежемесячно вылетает около тыс грн на лекарства младшему.. Не голодные, и то хорошо.
Ищу подработку себе, но пока что ничего не нашла..

а Вашей семье могу только пожелать любви и процветания..
ФрекенБок• 25 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
да ладно!!автору и этой и той темы Бог как минимум ума не дал
Вот как-раз удержать ткаого мужчину-нужен ум...Не завидуйте...
Кыся-брыся• 25 декабря 2014
какие то дурные варианты , че сразу *ненавижу *
я пока что не такая богатая, но это не значит что людей у которых хороший достаток нужно ненавидеть ..
меня другие бесят - наглые толстосумы которые сами к обычным людям относятся как, простите, к г*вну
albana_ab• 25 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
автор вы неуверенная в себе и похоже оч. глупая раз задаете подобные опросы в сети.
Цікаво, а ви яка кол заходите і коментуєте такі обговорення?
Молчавочка• 25 декабря 2014
автор какие тачки у вас и у мужа?

палка-копалка• 25 декабря 2014
Я к вам никак не отношусь, потому что вас не знаю.Но общаясь с обеспеченными людьми поняла, что друзей все таки нужно искать в своем кругу.У таких людей другие взгляды цели и желания,они меряют своими мерками и судят исходя из своих возможностей.
ЗлойанОним• 25 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Странные люди, это доход семьи, какая разница кто зарабатывает?
согласна
Добро с Кулаками• 25 декабря 2014
Мой муж тоже в айти, примерно ваш уровень зп, + я тоже в айти, оба - аутсорс, немного обескуражена вашим постом. Пару лет назад переехали в Киев из крупного миллионника с очень развитой айти-структурой, но только в Киеве увидела, что быть программистом или ПМ-ом это предмет необычайной гордости и кичливости. У нас таких понтов вообще нет, как это смешно ни звучит.

Только здесь, на советчице вижу постоянные охи в сторону айтишников и их жен. У нас это не является предметом гордости, это труд, довольно своеобразный и далеко не каждый способен этим заниматься. Дело не в уровне iq или еще какой-то чуши, просто немногие готовы работать и вкладываться в себя.
Девушка Прасковья• 25 декабря 2014
Автор, если вы не тролль, зачем вам это все? Вам для счастья не хватает чужой зависти и ненависти?

7 лет назад у меня и мужа была хорошая работа с очень приличными зарплатами, для нашего небольшого городка это было нечто. Денег подкопили, на деток решились. Двое сыновей у нас дошкольного возраста, вроде все хорошо складывалось. А теперь у мужа рак, за год лечения деньги кончились, заканчиваются шансы и надежды...
Но мне, наверное, прыгать от счастья надо, ведь мне никто теперь не завидует..

Вот вы пишите, что уже не молодая девочка, но чего ж вы глупенькая то такая? Есть у вас счастье это, берегите его, лелейте. Ну зачем вам привлекать лишний негатив к своей семье? Живите, радуйтесь, наслаждайтесь. Зачем вам эта грязь?

Поверьте, я не завидую вашим деньгам, квартирам, машинам и прочему. Дал бы кто здоровья моей семье, чтобы был отец у сыновей, а у меня муж. И я уверенна, что будет тогда у нас все, что захотим.

Судьба - штука изменчивая, не гневите ее..
Пукимончиг• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я за вас рада, но это его доход, а не ваш
а я считаю, что з/п мужа - это доход семьи, так как жена создает для этого необходимые условия (комфорт, уют). А доход жены это ее доход, женщина как правило мимо семьи все равно не понесет (содержание любовника и его детей), как обычно бывает у мужчин.
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы умница. Совет да любовь Вашей семье.Я восхищаюсь такими семьями. У нас доход в мес. ок.4000грн. И что? Была бы крепкая семья и здоровье остальное заработаем.
Что значит к ЕГО ДЕНЬГАМ?? Это семейные деньги! Возможно муж такой работоспособный и так старается обеспечить семью, потому что у него жена золотце. И он для нее старается.
Каждый вкладывает в развитии семьи свое: кто любовь и заботу, создание уюта и благоприятной обстановки в семье, кто деньги и поддержание этой благоприятной обстановки.