Оябунчик• 25 декабря 2014
НАВЕЯНО ТЕМОЙ ПРО БОГАТЫХ И НЕНАВИСТИ, Я БОГАТАЯ ИЛИ НЕТ?
Вот реально я в шоке у меня муж программист очень хорошо зарабатывает 4000 долларов я не вру!! Мы питаемся хорошими и качественными продуктами, я на машине муж на машине одеты хорошо, технике в доме полно, ремонт дорогой можем отдохнуть за границей у ребенка все есть и он тоже не будет кушать все конфеты какие ему дадут, выбирает только то что любит и т.д.
Сколько людей меня ненавидят?
Результат:
вже голосів:
218 (38.52%)
завидую, но ненависти нет
145 (25.62%)
отношусь к таким или приблизительно
119 (21.02%)
я бедная, но мне все равно на других
61 (10.78%)
я богаче вас
23 (4.06%)
ненавижу таких, поубивала бы.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Абсолютно не богатая, с таким доходом и на квартиру, на машину (если их нет) нужно долго и нудно собирать. И на все подобные крупные покупки тоже. Богатые те, кто с одной зарплаты может купить машину, хорошую шубу, дорогую ювелирку.
у нас есть жилье и машины.
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я за вас рада, но это его доход, а не ваш
в нормальных семьях доход всегда общий
Без комплексов• 25 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Во первых соглашусь с энциклопУдия, ВЫ сама чего стоите? Да и програмиста не считаю на 100% финансово стабильным, может чего-то в этом направлении не знаю просто, хотя в нашей стране это всех может коснуться.
Муж программирует более 10 лет. Более стабильного постоянно растущего заработка я не видела.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляНочка
Срач будет 100% ))) если из за конфет такой переполох, то из за мужа программиста - и подавно )))
я сейчас закрою тему, мне интересно было голосование, убивших меня и мою семью уже 7 человек
СноваЗдорова• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
вы знаете, это меня очень радует, не хочу быть богатой.
И не надо.У богатых столько проблем.Я тоже не богатая, но есть друзья богатые,честно не хочу их денег с такой жизнью как они живут.Я рада тому,что имею
Персонаж Аноним• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
у нас есть жилье и машины.
Купили с зарплаты? Ну вот у нас доход чуть выше вашего, я понятия не имею, когда мы насобираем на квартиру. Не год, и не два и не три это.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
и я и главное в любой стране нужны.
Трусиковед• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Автор, вы маньяк? Вы ищите киллеров своей семьи?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2014
Люди, вы сошли с ума?
Темы стоят на одном уровне , ну совсем уже ((
Маурита• 25 декабря 2014
Хотите-верьте, а хотите -нет, но я абсолютно безразлично отношусь к финансовому успеху других людей. Как и у любого другого человека чувство зависти у меня, несомненно есть - я завидую тем, кто счастлив просто так, без финансовой подоплеки. Завидую тем, кто может сорваться на уикэнд в Карпаты ’дикарём’ практически без денег, кто может отдать последние 100грн старушке в аптеке,хотя до зарплаты еще далеко, кто может смеясь рассказывать, как потерял кошелек и пытался проехать ’зайцем’ в маршрутке...
Почему мы такие меркантильные? И какая нам должна быть разница, сколько у кого в кошельке?
Никому не кажется, что мы куда-то не туда идем?
МинерАлочка• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Ой - не накликайте
Мысли материальны
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
да все с зарплаты помогать некому поверьте, но мне далеко не 18 лет.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ой - не накликайте
Мысли материальны
я констатирую факт, гляньте опрос.
Персонаж Аноним• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Ну так отож. А богатым копить на все это не надо:)
буреЛОМКА• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы при зарплате 4 тыс. у.е без квартиры ?
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну и ладно, мне спать от этого только легче будет, нет богатства нет проблем.
Україна понад усе!• 25 декабря 2014
а где ответ МНЕ ВСЕРАВНО?
мне лично всеравно что там у других и еще никогда не нужно зарекаться, сегодня вы с достатком, а через год можете и милость просить...
Так что все познаеться в сравнение, не отношусь не к богатым ни к бедным, мне на шоколадку хватает :)
Гороховая• 25 декабря 2014
автор, честно... не надо афишировать здесь свои доходы и возможности. Хорошо, что у вас все отлично. Но зачем порождать поток зависти и негатива в свою сторону?
МинерАлочка• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
я констатирую факт, гляньте опрос.
Ого - как запущено
Зачем опрос - если уже констатированый Вам факт.
Толль
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
как интересно!вопрос был задан про достаток семьи,а тут началось.....а сама то чего стоишь,а если муж бросит))))даже смешно!вот в чем сущность людей))) Окружающих не должно волновать бедный ты или богатый!главное что бы человек был хороший!
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляmenina
я завидую тем у кого много детей...
Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
да я согласна у меня платья все не дороже 50у.е. с американских сейлов
И мандарины и Вы и я едим с оного ящика и девушка с зарплатой в 1500 грн тоже ест с нами с одного ящика поэтому предлагаю всем успокоится а если есть у кого в окружении успешные люди так не завидовать черной завистью а брать пример , учиться общаясь , ставить цели и добиваться их, я начинала с заработка в 100$ и никогда не зацикливалась на деньгах , и очень тяжело работала , денег легких не бывает
Без комплексов• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Будем надеяться, что народ троллит )
ХдеЯсь?• 25 декабря 2014
А почему нет варианта - ’Мне все равно.. что у вас там есть, своему рада’ ?
Персонаж Аноним• 25 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
4 тыс у.е до недавнего времени было 30 с гаком тысяч. Квартира от 1 миллиона без ремонта. Считайте:)
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Будем надеяться, что народ троллит )
надеюсь.
marishka17143• 25 декабря 2014
позавидовать можно, но не долго - разве что чтоб себе пинка дать и больше работать. я этого добиваюсь и добьюсь. своим трудом. но писать тут о своих достижениях не буду, не хочу чтоб мне завидовали и тд.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
я под анонимом и добрая половина считает меня троликом
я только за!
Милашка-оторвашка• 25 декабря 2014
Бедные люди,имеют другое мышление.все их мысли настроены на бедность.Богатые-это позитивные мысли и мышление.бедный притягивает бедность,а богатый богатство.если хотите стать богатым,измените свое мышление.научитесь думать,как богатый.окружите себя успешными и обеспеченными людьми.берите с них пример.изучите психологию и мышление богатого человека.Посылайте во Вселенную,правильно сформулированные просьбы,и положительные мысли.избавьтесь от ненависти и зависти.И вы увидите,как изменится ваша жизнь.Разруха в нашей голове.Будьте позитивней и мудрей.и все у вас получится!