Оябунчик• 25 декабря 2014
НАВЕЯНО ТЕМОЙ ПРО БОГАТЫХ И НЕНАВИСТИ, Я БОГАТАЯ ИЛИ НЕТ?
Вот реально я в шоке у меня муж программист очень хорошо зарабатывает 4000 долларов я не вру!! Мы питаемся хорошими и качественными продуктами, я на машине муж на машине одеты хорошо, технике в доме полно, ремонт дорогой можем отдохнуть за границей у ребенка все есть и он тоже не будет кушать все конфеты какие ему дадут, выбирает только то что любит и т.д.
Сколько людей меня ненавидят?
Результат:
вже голосів:
218 (38.52%)
завидую, но ненависти нет
145 (25.62%)
отношусь к таким или приблизительно
119 (21.02%)
я бедная, но мне все равно на других
61 (10.78%)
я богаче вас
23 (4.06%)
ненавижу таких, поубивала бы.
В шоколаде• 25 декабря 2014
yне успела отписаться в той теме. А что разве нельзя было купить масла на меньшую сумму и купить этих мишек? Думаю, что прод. , видя ситуацию, и в сумму их бы не включил. А автор, действительно , сама губит себя
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Тут нет варианта ответа,который я бы выбрала.И вы не богатая,уж поверьте,просто обеспеченная не более
вы знаете, это меня очень радует, не хочу быть богатой.
Sunny_Anny• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
у меня нет шубы
тю.. так на вас муж экономит
щас вам расскажут, что вы себя не цените )))))
Трусиковед• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
это наш доход, нашей семьи у нас нет разделения на твой или мой, советую нашу модель семьи это очень хорошо.
Я вам хочу сказать,что это не просто хорошо, а отлично. ТАКАЯ МОДЕЛЬ!!! Особенно когда у мужа 4000 у.е, а у жены одни детские.
Здесь на минутку• 25 декабря 2014
это не богатство, а средний класс, которого у нас очень и очень мало
и я не завидую, а стремлюсь к тому, чтобы зарабатывать в будущем такие же суммы
Ответ дляэнциклопУдия
я за вас рада, но это его доход, а не ваш
Еще неизвестно, зарабатывал бы муж столько, если б рядом не было такой жены.
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: ’Почему он был так заинтересован в общении с тобой?’ Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: ’Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?’, и Мишель ответила: ’Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.’
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Я узнала Вас автор,вы недавно писали,что у мужа любовница и спрашивали тут совета,уходить Вам или пожить пока на его денежки
нет, это не я. Я читала ту тему там ребенок меньше и автор моложе меня.
МинерАлочка• 25 декабря 2014
Если муж уйдет - мне Вас будет жаль
Сами то, что можете?
А по сути - не в материальном суть
Одни могут быть богатыми с гренками и супом, а другие бедные при всем достатке техники и т.д.
Сами то, что можете?
А по сути - не в материальном суть
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
я работаю старшим лаборантом, зарплата не большая, но муж меня любит очень сильно, всю зарплату на мое усмотрение
Вы решили тут похвастаться! Смешно!
Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
Ответ дляНочка
Поддерживаю
Да я закрыла анонимом , а то думаю срач будет в теме.
Автор богатые это как минимум топ менеджер Лукойла)))
Форбсы итд
буреЛОМКА• 25 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Странные люди, это доход семьи, какая разница кто зарабатывает?
У всех разные семейные расстановки, энциклопУдия получила такой семейный пример своих родителей - муж отдельно, жена - отдельно, бюджет - отдельно. Можно и детей ’сделать’ отдельно друг от друга.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
у меня нет детских, я родила достаточно давно и тогда не было выплат никаких. Таких мужчин не понимаю, они не любят своих женщин.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляПокращена
Очень вас люблю! Честно!Это очень классно!
спасибо
Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Вы не богатая семья а семья с нормальным доходом, богатый это то кто тратит 50-100000$ в месяц , на сумму в 4000$ можно нормально жить но не шиковать, одежду покупать скажем платья по 1000$ это будет вашему бюджету накладно. Я зарабатываю 7-10000$ муж намного больше меня , но тоже не считаю что мы прям такие богатые , тоже считаем деньги и планируем покупки. По поводу темы девушки которая ребенку конфеты попросила, это ужас и позор ей и не увидивительно что она нищая и ребенок судя по всему будет такой же тк мать с детства учить просить и учавствовать себя ущербной , ребенок жаль что досталась такой мамаше. И еще те кто работают заработать всегда могут а кто сидит и ждет так долго будут ждать
буреЛОМКА• 25 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Если муж уйдет - мне Вас будет жаль
Сами то, что можете?
А по сути - не в материальном суть
Сами то, что можете?
А по сути - не в материальном суть
Ага, сколько не говори ’халва’ во рту слаще не станет.
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Форбсы итд
ну и ладно, я богатой быть не хочу. Я буду средний класс.
МинерАлочка• 25 декабря 2014
Вашем опросе чувстуется негатив.Печалька.Мне Вас жаль
Не все так хорошо уВас
Смячиком• 25 декабря 2014
Во первых соглашусь с энциклопУдия, ВЫ сама чего стоите? Да и програмиста не считаю на 100% финансово стабильным, может чего-то в этом направлении не знаю просто, хотя в нашей стране это всех может коснуться.
Грушки-яблочки• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо, хоть легче стало, он начинал с 50у.е в далеком 2000году.
Почему Вас должны ненавидеть?Вы не воруете,а зарабатываете.Я таким,как Вы не завидую,хотя живем ниже среднего,а восхищаюсь,что в такое тяжелое время люди крутятся и стараются жить на полную
Персонаж Аноним• 25 декабря 2014
Абсолютно не богатая, с таким доходом и на квартиру, на машину (если их нет) нужно долго и нудно собирать. И на все подобные крупные покупки тоже. Богатые те, кто с одной зарплаты может купить машину, хорошую шубу, дорогую ювелирку.
Бяки-козяки• 25 декабря 2014
Автор, если честно, я не поняла к чему вы все это высказали? Если у вас все хорошо, радуйтесь, зачем кому-то что-то доказывать
P.s. я не завидую, у меня все хорошо
Без комплексов• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
это ваш муж богатый, а вы сами чего в жизни добились?, не примазывайтесь к его деньгам, а то когда бросит, не желаю такого конечно вам, но останетесь без этих денег так точно
Первая завистница пошла ))))
Оябунчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
да я согласна у меня платья все не дороже 50у.е. с американских сейлов
Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
Была бы у нас широкая прослойка среднего класса.Не было бы майданов и проч хрени.
А так
ЯсноВидящая• 25 декабря 2014
Вам бы персона, судя зп мужа адекватности не добавляет:) у меня муж тоже очень хорошо зарабатывает, но я не ору об этом везде, особенно там где люди пишут что им есть нечего. Больная какая то, и дело вовсе не в деньгах.
Не обижаюсь• 25 декабря 2014
Ответ дляfuchsia
а какой смысл считать чужие деньги и завидовать? мне лично безразлично чужое добро, главное чтобы в моей семье все были живы, а главное здоровы, все остальное наживное)
Правильно , поддерживаю Вашу точку зрения, не важно сумма главное жить достойно а не конфеты просить ,
Трусиковед• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Каких таких?