Мишка-шалунишка• 25 декабря 2014
А Вы когда-нибудь влюблялись в персонажей фильмов или книг?
Именно не в самих актеров, а в их персонажей, т.е. в жизни не существующих. Я как балда влюбилась в одного персонажа, хожу как чумная, бабочки в животе, и никак не могу себя заставить вернуться в реальность. Он такой...такой...король, а тут мы, такие никакие))
А в кого вы влюблялись?
П.с. мне давным давно не 15)))
А в кого вы влюблялись?
П.с. мне давным давно не 15)))
ЯсноВидящая• 25 декабря 2014
Нет, не страдаю таким.
Люблю мужа своего, реального и настоящего. )))
былоИпрошло• 25 декабря 2014
оооо, автор, мне это знакомо.сама без ума от Влада с Верни мою любовь. Актер нравится но еще больше персонаж, которого он играет.
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, не страдаю таким.
А я и мужа люблю в реальности)))
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
А вы в кого, автор? Я в детстве читала мамину огромную коллекцию классических любовных романов и влюблялась постоянно - то в Жофрея, то в Ретта Батлера, то в Анри)
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2014
недавно снилось, что рет баттлер мой любовник. моя мечта сбылась) обожаю его. очень долго от книги отходила
Янка-угомонись• 25 декабря 2014
Я да...
В главного героя Поющие в терновнике,в книжного героя Кямрана, Королек — птичка певчая
мама Людмила• 25 декабря 2014
Автор мне тоже не 15, а каждый год смотрю зимой ’Отпуск по обмену’ по несколько раз и чувствую, что влюбилась давно в Камерон Диаз. Балдю от нее, хоть и женщина!
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Король эльфов Трандуил из Хоббита
он такой манерный, сдержанный....ААААААА!!!! так еще и эльф))))
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
кул
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
только раз и в детстве, в Андрея Болконского
Вы хоть в человека, а я в эльфа!
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Король эльфов Трандуил из Хоббита
аааааааааааа )))))))))
автор, мне он тоже так понравился сегодня, но актер в этой роли.
уже решила пересмотреть его фильмографию.
а обитта первый раз прочоа в 5 классе, тогда впервые эту книгу издали в Союзе, но Король не ослепил как персонаж
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы хоть в человека, а я в эльфа!
как задавали вопрос, так и ответила
Аноним Секретарь• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Аналогічно, Ретт, Жофрей і Кямран з ’Королек - птичка певчая’, і було мені тоді 13-15 років.
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
аааааааааааа )))))))))
А мне сам актер вообще
НО ЕГО ПЕРСОНАЖ...спать не могу)))
lana.koCAReva• 25 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я да...
я недавно смотрела сериал 2013 года Королек ...главные герои -супер
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А мне сам актер вообще
НО ЕГО ПЕРСОНАЖ...спать не могу)))
а мне ваш персонаж
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я да...
в актеров?
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляlana.koCAReva
очень нравится актер
У вас хоть люди))) не то шо у меня
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а мне ваш персонаж
везет, а я не есть не спать не могу
Наивная Хо• 25 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Только о нем хотела написать
Почемучка• 25 декабря 2014
Ага, регулярно. Что в книжных персонажей, что в сериальных...
А вообще недавно снился Нагиев в образе Физрука, причем ни актер мне внешне не нравится, ни персонаж его. А вот сон был... ух..
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляlana.koCAReva
о,да! а катя осадча уже и пообщаться и пригласить успела главного героя..
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПочемучка